Telegram


  • Поиск по форуму

Eugica-26. Акция на спрей! Пластыри,спреи,леденцы.

Модераторы: Катенок, Nayada

Eugica-26. Акция на спрей! Пластыри,спреи,леденцы.

Сообщение Banana » 18 янв 2024, 09:27

Хронология закупки
Сбор заказов18.01.24
Закупка закончена03.05.24
Отзывы о закупке
Правила СП


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Доброго времени суток всем!
Меня зовут Аня
:mi_ga_et:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ЗАПАСАЕМСЯ ЧУДО-СРЕДСТВАМИ в сезон простуд! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Простуда, кашель, боль в горле… Эти назойливые неприятности создают массу неудобств и снижают качество жизни. А если симптомы появляются у ребёнка, то спокойной жизни мы лишаемся до момента их исчезновения.Предлагаю вашему вниманию очередную закупку натуральных продуктов для восстановления вашего здоровья. Производитель Вьетнам.


Уверена, цены вас приятно удивят :co_ol: и вы с удовольствием сделаете необычные подарки для себя любимых и своих близких :a_g_a:

Участие в закупке - дело добровольное . Организатор всего лишь посредник между вами и поставщиком. Внимательно читайте правила СП и условия закупки.
СП - не розничный магазин, и поставщик не отправляет нам вещи на примерку. Состав вашего заказа - полностью ваша ответственность.СП - это риск. Нельзя вернуть товар, если он вам не понравился или не подошел по размеру.
Как только вы добавили товар к себе в корзину, вы взяли на себя обязательства: как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Совместные покупки позволяют купить вещи по оптовым ценам. А значит мы приобретаем желаемое и экономим семейный бюджет.


Изображение

НАШИ отзывы можете посмотреть ЗДЕСЬ

ОТЗЫВЫ (не наши)
   
                 
   
      23 Сентября , 2015, 13:53:56 »

________________________________________
спасибо за капсулы от горла . очень помогли ,обычно насморк и горло лечу не меньше 2 недель . а тут за 3-4 дня все прошло на себе попробовала, хочу очееень еще такую закупку!!!!!



23 Сентября , 2015, 13:54:18 »

________________________________________
Telluri, мне понравились капсулы от горла, испробовала на детях, после них спят всю ночь без кашля, утром все хорошо откашливается, тоже жалею что мало заказала))) У сына младшего температура 40, горло красное, без кашля. За 4 дня вылечились, обычно дня 3 высокая температура держится, а потом сопли и кашель. А с этими капсулами обошлись без соплей и кашля. Сын капсулы рассасывал и сразу запивал водой. Обязательно возьму еще.

23 Сентября , 2015, 14:43:30 »

________________________________________
Брала на пробу красненькие капсулы, уже проверили "на деле"))) И мне и сыну помогли, мне от болей в горле (рассасывала на ночь, утром все нормально), а сыну от кашля (просто глотал 2 дня). Спасибо большое! Очень нужна еще закупка!!!

18 Января , 2016, 20:57:59 »

_______________________________________
Брала зеленые в конце декабря для ребенка 5 лет (астма), как только начинается кашель, который переходит как правило в приступ, сразу даю рассосать капсулу, не знаю как дальше но пока живем без ингаляций. Спасибо за закупку, заказала еще 100, а то первую раздала родственникам. Все довольны.

29 Января , 2016, 00:55:57 »

_______________________________________
Подтвердилось,то что капсулы замечательно помогают на начальной стадий.
Долго ждать не пришлось,с першением пришел муж,попросил что-нибудь.Дала ему 2 красных капсулы проглотить на ночь.Описал свои ощущения-Будто изнутри греет.Давала пару дней,утром и вечером по 2 красных капсулы-довольно быстро прошло.
Затем на свой страх и риск решила зелененькими капсулами лечить 2-летнего сына.После садика пришел с кашлем,сказали не давал всем спать в сончас.С таким кашлем, точно знаю,болели бы долго.Давала по 1 зеленой капсуле 3 раза в день,одна из которых обязательно в сончас и перед ночным сном.На третий день мы вернулись в садик,ночью еще конечно мог немного кашлять,но это уже не страшно.
Изначально он проглатывал капсулы,потом прогрыз-лицо было не передаваемое shocked undecided ,следующую отказался глотать.Тогда я поставила на стол стакан с водой и положила капсулу,через какое то время он сам подошел и съел,так дальше и лечились.
Спасибо большое за лечебные капсулы!!!

04 Июля , 2016, 09:53:10 »

________________________________________
Купили зелёные мягкие капсулы ребёнку 5 лет в садик ходим как на праздник от силы пару дней и болеем,болеем.Отходили 3 дня вечером начала подкашливать дала 1шт(пока присматриваюсь ),утром опять дала и отправила в садик.Итог отходили всю неделю, но давала капсулы.Выходные стала давать 3 раза.В понедельник опять пошли,не кашля не соплей нет.тьфу тьфу тьфу надеюсь отходим ещё 2 недели ,и садик закрывается на косметический ремонт.

15 Февраля , 2016, 15:09:24 »

________________________________________
Красные капсулы помогли близкому человеку при первых признаках простуды (чихание, заложенность носа, кашель) из лекарств больше ничего не принимали. Нужно еще взять Smiley


25 ноября , 2016, 16:32:36 »

________________________________________
Покупала и красные и зеленые таблетки. Эффект очень нравится. У меня как только начинает болеть горло, начинаю пить, буквально 2-3 дня и все проходит без дальнейшего развития болезни. Муж тоже оценил, он часто болеет, а тут как только симптомы болезни появляются, тоже начинает пить и все проходит быстро. Короче мы теперь всегда имеем в аптечке эти волшебные таблеточки))))    


Еще есть ОТЗЫВЫ, и здесь ОТЗЫВЫ, ОТЗЫВЫ

:bra_vo: Позаботьтесь о себе и своих близких! :bra_vo:

МАЗИ, СПРЕИ, ПЛАСТЫРИ
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2730
Участий в СП:2730
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Eugica-26. Акция на спрей! Пластыри,спреи,леденцы.

Сообщение Banana » 18 янв 2024, 09:27

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: Для одного участника не ограничена, но вместе мы должны заказать на сумму не менее 10 000 руб
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 16%
транспортные расходы: делятся на всех, не менее 7-9%
риски: пересорт, брак: Товар не подлежит возврату и обмену
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%, без дополнительного предупреждения. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Организатор вправе требовать у участника-новичка оплату в размере 30% от своего заказа за два дня до стопа.
другие условия:Будьте очень внимательны оформляя свой заказ. Проверяйте количество, объемы, пишите комментарии, следите за статусами закупки. До статуса СТОП вы можете корректировать свой заказ. По возникшим вопросам звоните, пишите в теме.

Прошу всех подходить к закупкам ответственно, обдуманно выбирать товары, своевременно оплачивать счета :-ok-:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2730
Участий в СП:2730
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Eugica-26. Акция на спрей! Пластыри,спреи,леденцы.

Сообщение Banana » 18 янв 2024, 09:28


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2730
Участий в СП:2730
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления