Telegram


  • Поиск по форуму

Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 05 ноя 2016, 02:41

Выкладываю свое богатство, только фоткая все сумки, подумала, ну куда мне столько?! Но посмотрела на спящую дочку и поняла, все ей :nez-nayu:
Качество даже описывать не буду, все как обычно, на высоте :co_ol:
Из них самая дорогая это первая сумка, покупала ее примерно за 1200 руб, остальные все куплены на распродаже за 350-450 руб, рюкзак за 750 руб :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 08 ноя 2016, 15:18

Девочки мои :-):
Получила вчера наш ценный груз :ya_hoo_oo: Ждала вечером мужа с грузом как манну небесную, вся в предвкушении, очень хотелось взглянуть на кошельки по акционной цене 250 руб, стоит они своих денег или нет, хоть и давно была знакома с этой маркой, но червячок сомнений все равно грыз, т.к. цена уж больно была маленькая и раньше мы их ни разу не заказывали. Что сказать, мои ожидания оправдались на все 100%, я в восторге и от качества, и от расцветок, и от материала изделий :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Изображение
Изображение

На фото далеко не весь ассортимент, распаковала несколько разных, чтобы иметь общее представление. Вообще, у моделей 1003, 1004, 1002 вид не как Кошельки, а как Клатчи, даже на бирочке у них указано "Сумка". Все они на молнии, внутри несколько отделов, и для мелочи, и для визиток, и для купюр, очень удобно.
Для вечерних выходов очень подойдет модель 1003 в цвете "Золото", на моем фото она представлена. Эта же модель в цвете "Апельсиновый" на самом деле ближе к "Коралловому", очень красивый цвет.
Очень мало заказали модель 1004 в цвете "Желтый", видимо цветопередача не совсем верная, т.к. по факту это очень яркая красивая летняя модель, очень жалею что себе не заказала такую. Лидер заказа цвет "Черный" (и я заказала в том числе), в точности передан на фото на сайте Поставщика, я бы тоже отнесла его к летней модели.
Модель 1002 очень напоминает расцветки "Burberry". Из всех моделей, больше всех, мужу понравились именно эти. Они твердые на ощупь, плотный материал. В черном цвете, хоть и написано что он женский, но я бы даже подарила мужу, т.к. есть в ней что то мужское.
Модели 1001 и 1005 это уже кошельки, очень красивые, прям девчачьи с бабочкой, и уже более женские с замочком "поцелуй".
Остальные модели, это клатчи, которые мы раньше неоднократно заказывали в распродаже по 300-350 руб. Как видно на фото, коробочки немного по края помятые, но они все упакованы в пузырчатую пленку, пакеты и бумагу, все это не должно привести к повреждению.

Изображение
На последнем фото, это уже наши упакованные заказы, готовые к сдаче на Энгельса. Большие заказы, это сумки по акции по 750 руб :dan_ser:
Изображение

Резюмируя все вышесказанное, очень хочу повторить закупку, т.к. нашла свой идеальный вариант подарков на Новый Год :a_g_a: И да, очень понравилось как сработал Поставщик, все пришло без единого пересорта :ya_hoo_oo:
Заказы будут готовы к выдаче на Энгельса в среду, в другие пункты и офисы - по мере их поступления :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 08 дек 2016, 07:48

Ух, получила 2 выкуп :ya_hoo_oo: В этот раз количество заказов было очень большим. Оно и понятно, качество отличное и в качестве презентов кошельки выглядят на все 100% :co_ol: Единственное, в этот раз дольше отгружали, чем в первый, НО опять же все пришло без единого пересорта! Это не может не радовать :a_g_a:
На фото выглядит так, будто заказов немного, но в действительности, разбор и упаковка заняло почти 4 часа времени :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Выложу фото своего красного любимца :co_ol:
Изображение
А здесь заказанные мною кошельки (апельсиновый, черный, золотой, желтый) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Persephonie » 13 дек 2016, 09:47

С продукцией этой фирмы была знакома давно, очень нравилось...Решила заказать сумку и затем и кошелек(к сожалению до момента заказа кошелька сумку еще не получила, иначе бы отказалась от покупки). По большому счету сумка не плохая, скорее всего я просто не люблю жесткие сумки(уж ооочень она жесткая!). Только вот еще через 2-3 недели у нее разлетелся замок, просто металл взял и разломился....
А кошелек разваливается в руках прям, открыла - а там на одном кармашке край уже раскрошенный, ну естественно это и дальше пошло.
Пока возможности выложить фото нет, как появится - выложу....
Persephonie
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Участий в СП:211
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:24

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 14 дек 2016, 02:52

Спасибо за отзыв. Если честно, крайне удивлена, т.к. сама фанат этих сумок, вот уже года 4 не меньше ношу только их и ни разу не возникло подобной проблемы :-( А у меня если носить, то носить не снимая, пока не надоест :nez-nayu: Видимо Ваш случай как раз исключение из правил :du_ma_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 16 авг 2017, 00:51

Немного фото с 8-часового разбора :mi_ga_et:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Резюмируя, могу сказать что закупка прошла очень удачно, быстро сообразили с акцией, когда еще даже оповещения от Поставщика не было о ее начале, соответственно, это дало на фору перед другими оптовиками, выкупили 500 позиций :ya_hoo_oo: Отгрузили нас тоже очень быстро, учитывая загруженность склада Поставщика в момент акции.
Есть небольшой пересорт по цвету у ремней (арт.YX-04, YX-02, YX-08), но не кардинальный, т.е. нет такого что заказали белый, а пришел черный, только по оттенкам коричневого, но думаю все равно никто не останется разочарованным, ведь цена ремней всего 50 руб, тогда как раньше их отгружали по 160-270 руб!!!
Очень впечатлили платки арт.8586, такие яркие цвета, просто загляденье! Для осени просто находка, когда вокруг серо и уныло :dan_ser:
Большие платки все пришли в индивидуальной упаковке, фото конечно не передает всей красоты, но разворачивать не стала, дабы не нарушать заводскую упаковку, немного пришлось помучиться с разбором артикула 3055, но в конечном итоге все без пересорта :a_g_a:
А вот платок 50*50 совсем другой расцветки, по факту намного ярче и красивее чем на фото Поставщика.
Платки вообще мы урвали по супер ценам в 100 руб, ранее их отгружали по 350-390 руб :sh_ok:
Ну и самый хит, это брелок "Серый мишка", по размеру он примерно 12 см, помещается на мою ладонь, что видно на фото. Не знаю из натурального меха он или нет, но на ощупь очень мягкий и приятный к телу. Вообще очень пожалела что заказала себе только 3 шт., цена 20 руб это копейки для такого детского подарка. Моя дочка уже успела прицепить на свой рюкзачок вместе с кроликами :hi_hi_hi:
Кошельки не стала фоткать, т.к. итак не в первый раз мы их покупаем и фото уже есть :mi_ga_et:
Всем спасибо за участие :co_ol: Очень порадовало что пристроя то и нет, хотя в закупке участвовало почти 150 человек, оплатили все, пусть и с небольшим опозданием! Все молодцы :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение kranig » 21 авг 2017, 21:38

Привет) Заказывала два раза кошелёк, одна модель. Первый раз декабрьская закупка, по цене 250 рублей. Ходила с ним до сих пор, он потерся ,конечно , со временем, но далеко не сразу, и меня во всем устраивал. Тут распродажа и я решила взять ещё раз такой же на смену, тем более за 150 рублей. Когда он пришел, я обнаружила на нем небольшую потёртость, но не придала этому значение. Сегодня второй день пользования новым кошельком, я была в шоке когда достала его из сумки. На фото справа новый, слева старый. Камера не очень хорошая, но вроде видно, весь бок ободранные, и шов разошелся. Поэтому, внимание, качество за 150 рублей, гораздо хуже чем за 250.
IMG_20170821_213928.jpg
IMG_20170821_213928.jpg (937.7 КБ) Просмотров: 6898
kranig
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Участий в СП:200
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:29

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 21 авг 2017, 22:11

Ого, вот это да. Напишу Поставщику, но вообще, разницы в качестве быть не должно, все это одна партия, в свое время они сделали один большой заказ на производство по кошелькам и никак их до сих пор не распродадут, поэтому и пошли на такие кардинальные меры по снижению стоимости. Я это уточняла, когда узнавала остатки, перед тем как они акцию хотели запустить. В любом случае спасибо за предупреждение :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение natalya82 » 23 авг 2017, 08:30

Я думала, что только мне "повезло" с кошельком! Заказывала В1001 оранжевый, хотела сестре подарить, ладно развернула! Внизу на сгибах внмь кожзам потрескался! И это я его даже не открывала внутри! Одноразовым даже не назовешь! Фото вечером выложу!
natalya82
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 263
Участий в СП:263
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:37

Re: Amelie Galanti - сумочки, клатчи, платки. Отзывы

Сообщение Весна » 23 авг 2017, 08:36

Получается одна и та же модель 1001 :du_ma_et: Убрала из каталога. О проблеме написала Поставщику :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1129
Участий в СП:1129
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления