Telegram


  • Поиск по форуму

Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 02 фев 2016, 15:47

Гузель+ писал(а):вы можете заняться вопросом возврата? или тогда напишите мне в личку телефон менеджера, я им сама напишу. ну или хотя напишите кем и по какой партии была закуплена продукция. уж 200-300 руб я найду чтобы оплатить доставку, чем буду носить красные сапоги. тем более что носить мне их с не чем, были бы хотя бы серые, не так сурово


Так Вы же их не в розничном магазине купили.
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Гузель+ » 02 фев 2016, 17:47

Лиsенок писал(а):
Гузель+ писал(а):вы можете заняться вопросом возврата? или тогда напишите мне в личку телефон менеджера, я им сама напишу. ну или хотя напишите кем и по какой партии была закуплена продукция. уж 200-300 руб я найду чтобы оплатить доставку, чем буду носить красные сапоги. тем более что носить мне их с не чем, были бы хотя бы серые, не так сурово


Так Вы же их не в розничном магазине купили.


А какая разница? Закон о защите прав потребителей действует на территории всей страны. Вы же пишите постоянно добавила в корзину, значит, плати. Таковы правила. А законы страны, в частности 25 статья порядка обмена товара надлежащ качества Вы не соблюдаете? Значит, будем решать вопрос через Роспотребнадзор.
Гузель+
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Участий в СП:158
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:02

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 02 фев 2016, 18:44

Гузель+ писал(а):
А какая разница? Закон о защите прав потребителей действует на территории всей страны. Вы же пишите постоянно добавила в корзину, значит, плати. Таковы правила. А законы страны, в частности 25 статья порядка обмена товара надлежащ качества Вы не соблюдаете? Значит, будем решать вопрос через Роспотребнадзор.


Кроме этого мы везде пишем и о возможности пересорта по цвету и даже по размеру.
Лиsенок писал(а):риски: пересорт, брак: Возможен пересорт по цвету, оттенку, модификации. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа за три дня до стопа.
Прошу указывать возможные замены по цвету, модели!!!
По опыту прошлых закупок - пересорт по цвету бывает, в основном на детские и женские цветные модели, по моделям пересорта не было ни разу, один раз по модификации - вместо сапожек на липучке прислали на молнии.
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Гузель+ » 03 фев 2016, 02:03

ну поменять то можно? доставку до Пскова оплачу сама. сапоги в субботу сдам в свой пункт раздачи вместе с коробкой. пускай с следующей закупкой отправят черного или серого цвета
Гузель+
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Участий в СП:158
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:02

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Гузель+ » 03 фев 2016, 14:20

Общие положения
Общие правила, регулирующие деятельность интернет-магазинов (в терминологии законодателя – "дистанционной торговли") установлены ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей».

Учитывая, что при дистанционной продаже покупатель лишен возможности осмотреть товар и получить о нем исчерпывающую информацию, законодатель обязывает интернет-магазины при передаче товара в письменной форме предоставить следующую информацию:

- о товаре и его потребительских свойствах (полный перечень содержится в ст. 10 закона «О защите прав потребителей»);

- о порядке и сроках возврата товаров. Этот пункт очень важен, поэтому вы должны иметь подтверждение передачи такой информации покупателю. Эту информацию можно указать на чеке, товарной накладной, акте приема передачи или ином документе. Желательно иметь у себя второй экземпляр данного документа с подписью покупателя, это позволит вам доказать что товар был передан и покупатель был осведомлен о порядке и сроках возврата товаров.

Жестких требований к изложению такой информации закон не предъявляет, поэтому можно самостоятельно разработать текст. Однако вы должны указать:

адрес (место нахождения) продавца, по которому осуществляется возврат товара;
режим работы продавца;
срок, в течение которого товар может быть возвращён (срок должен быть не менее 7 дней);
предупреждение о необходимости сохранения товарного вида, потребительских свойств товара надлежащего качества до возврата его продавцу, а также документов, подтверждающих заключение договора;
срок и порядок возврата суммы, уплаченной покупателем за товар.

Отказ от товара. Возврат товара надлежащего качества
Владельцы интернет-магазинов, как правило, считают, что покупатель может вернуть только некачественный или сломанный товар. Требования покупателей о возврате товара, потому что он «не подошел» закономерно воспринимаются в штыки.

Возмущенные продавцы спрашивают: «Неужели любой человек может просто так взять товар попользоваться и сдать назад без причины?! Так мы превратимся из магазина в прокатный пункт».

Во-первых, нужно признать, что по закону покупатель действительно имеет право вернуть товар без объяснения причин. Но только в установленные сроки и при соблюдении ряда условий, о которых мы расскажем ниже.

Во-вторых, сроки, в течение которых, покупатель имеет право вернуть товар, вы можете существенно сократить, предоставив при передаче товара соответствующую информацию о порядке возврата товара.

Итак, в соответствии с законом покупатель имеет право отказаться от товара надлежащего качества без объяснения причин:

- до момента получения товара в любой момент;

- в течение 7 дней с момента получения товара. Обратите внимание! Если вы не довели в письменной форме до покупателя информацию о порядке и сроках возврата товара, то срок, в течение которого покупатель имеет право вернуть вам товар, увеличивается с 7 дней до 3 месяцев
Гузель+
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Участий в СП:158
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:02

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Гузель+ » 03 фев 2016, 14:25

скажите пожалуйста адрес вашего магазина, я вам отправлю писменную претензию, с приложением банков квитанции об оплате и фотоотчетов с этого сайта.
Гузель+
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Участий в СП:158
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:02

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение УльяновскМАМА » 03 фев 2016, 19:48

Гузель+ писал(а):Общие положения
Общие правила, регулирующие деятельность интернет-магазинов (в терминологии законодателя – "дистанционной торговли") установлены ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей».

Учитывая, что при дистанционной продаже покупатель лишен возможности осмотреть товар и получить о нем исчерпывающую информацию, законодатель обязывает интернет-магазины при передаче товара в письменной форме предоставить следующую информацию:

- о товаре и его потребительских свойствах (полный перечень содержится в ст. 10 закона «О защите прав потребителей»);

- о порядке и сроках возврата товаров. Этот пункт очень важен, поэтому вы должны иметь подтверждение передачи такой информации покупателю. Эту информацию можно указать на чеке, товарной накладной, акте приема передачи или ином документе. Желательно иметь у себя второй экземпляр данного документа с подписью покупателя, это позволит вам доказать что товар был передан и покупатель был осведомлен о порядке и сроках возврата товаров.

Жестких требований к изложению такой информации закон не предъявляет, поэтому можно самостоятельно разработать текст. Однако вы должны указать:

адрес (место нахождения) продавца, по которому осуществляется возврат товара;
режим работы продавца;
срок, в течение которого товар может быть возвращён (срок должен быть не менее 7 дней);
предупреждение о необходимости сохранения товарного вида, потребительских свойств товара надлежащего качества до возврата его продавцу, а также документов, подтверждающих заключение договора;
срок и порядок возврата суммы, уплаченной покупателем за товар.

Отказ от товара. Возврат товара надлежащего качества
Владельцы интернет-магазинов, как правило, считают, что покупатель может вернуть только некачественный или сломанный товар. Требования покупателей о возврате товара, потому что он «не подошел» закономерно воспринимаются в штыки.

Возмущенные продавцы спрашивают: «Неужели любой человек может просто так взять товар попользоваться и сдать назад без причины?! Так мы превратимся из магазина в прокатный пункт».

Во-первых, нужно признать, что по закону покупатель действительно имеет право вернуть товар без объяснения причин. Но только в установленные сроки и при соблюдении ряда условий, о которых мы расскажем ниже.

Во-вторых, сроки, в течение которых, покупатель имеет право вернуть товар, вы можете существенно сократить, предоставив при передаче товара соответствующую информацию о порядке возврата товара.

Итак, в соответствии с законом покупатель имеет право отказаться от товара надлежащего качества без объяснения причин:

- до момента получения товара в любой момент;

- в течение 7 дней с момента получения товара. Обратите внимание! Если вы не довели в письменной форме до покупателя информацию о порядке и сроках возврата товара, то срок, в течение которого покупатель имеет право вернуть вам товар, увеличивается с 7 дней до 3 месяцев

Вы о чем!!!! ГДЕ ВЫ НАШЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН???? ОЧНИТЕСЬ!!!!! ВЫ видимо ошиблись интернет ресурсом :du_ma_et: ЗАКОН РФ «О защите прав потребителей» действует если вы купили товар в розницу, а вы его купили оптом "кучкой людей", жалующих сэкономить, Закон о защите прав потребителей защищает РОЗНИЧНЫХ покупателей (каким вы не являетесь), а не участников ФОРУМА, деятельность СП не регулируется ни каким законом, и так же нигде законодатально не запрещена. На места Админа я бы заблокирова ваш IP и не допускала до подобных форумов вообще.
УльяновскМАМА
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Участий в СП:80
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 21:56

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Натуля123 » 04 фев 2016, 19:19

В предыдущей закупке брала сапоги короткие ПС28-3 МЛ, длина ступни 27,2 по разменной сетке это аж 42 размер, хотя ношу в основном 40, если не маломерки, здесь решила взять 41, по отзывам пишут маломерят немного. Сапоги оказались реально на 41,5-42 - большие даже на толстый носок, правда быстро пристроила, качество отличное, даже не скажешь, что резиновые. В очередной раз убеждаюсь, что чем больше размер, тем больше ошибок в размерных сетках, и во всяком случае для моего размера длина стельки по разменной сетке во многих марках обуви информация не верная, хотя нога обычная. фото не прикладываю, в отзывах их много)), может кому пригодится информация)
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение натальяокутина » 05 фев 2016, 10:54

Заказывала ПЕ-4 УМТ, Сапоги детские из ЭВА, утепленные с манжетами. Размер 26/27. Прочитала. что они большемерки, поэтому думала нам подойдут. Длина утеплённого сапожка без швов 18,5 см. В принципе, сейчас, ребёнку в самый раз. Но, решила, что всё же перезакажу в новой закупке на больший размер. А эти постараюсь пристроить. По поводу качества! Отличные сапожки. Лёгкие, но прочные. Сапожок отлично прошит. По цвету. а я заказывала на мальчика, тоже подошло, думаю и для девочки подойдут, вполне универсальные. Цена с оргом 10% всего 311 руб. Учитывая цены в магазине, то это просто удача. Организатору спасибо за закупку.
Вложения
DSC05856.JPG
DSC05856.JPG (70.94 КБ) Просмотров: 5465
DSC05857.JPG
DSC05857.JPG (71.46 КБ) Просмотров: 5465
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Участий в СП:1302
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ » 06 фев 2016, 13:40

Покупала сапоги резиновые с мехом 37 размер на ногу соответствующего размера. По длине стельки сели хорошо, но узковаты в ширине стопы, это из-за плотного густого меха, то есть получается, что они на узкую ногу. если покупать без меха, скорее всего сядут хорошо и на стопу средней ширины. Походила в них при температуре 2-4 градуса в течение часа - ногам тепло. Но всё-таки узковаты, отдала дочери, носит с удовольствием, тепло и красиво.
Вложения
IMG_0798.JPG
IMG_0798.JPG (179.77 КБ) Просмотров: 5440
IMG_0802.JPG
IMG_0802.JPG (181.32 КБ) Просмотров: 5440
Аватара пользователя
ПОКУПАТЕЛЬ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Участий в СП:476
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:01

Пред.След.

Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления