Telegram


  • Поиск по форуму

Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Елена735 » 13 сен 2015, 13:33

Всем добрый день! Забрала вчера свой заказ, не могу молчать :hi_hi_hi: , оставляю отзыв ! Заказывала три пары , обо всех по порядку ... Для папы брала сапоги ПС 15-1 УТМ Изображение Изображение размер 47 , есть стелька , а сверху пришит манжет , внутри вкладыш из нетканого полотна , рыхловата ткань , думаю надолго не хватит , по стельке он 30 см . Ширина голенища сапога 22 см , высота 40 см плюс манжет 4 см , понравилось то , что манжет пришит к сапогам а не к вкладышу . Сами сапоги по подошве 32 см . Для походов в лес замечательный вариант ! Вторую пару брала мужу , так на всякий случай ... мужские городские ботинки NordMan Beat (ПС 30) ИзображениеИзображениеИзображение Изображение выглядят очень аккуратно , пришли без пересорта , Олеся даже предпочтения по цвету учла , внутри поверхность проклеена флисом , есть утеплённая стелька , эластичная вставка очень практичная штука , но пока новая ,я думаю для людей с высоким подъёмом будет создавать неудобства , при одевании придётся использовать ложку . В 41 размере длина подошвы 27 см , длина вложенной стельки 26 , 5 см , в самом широком месте она 9 см , в самом узком 6,5 см. Третью пару брала сыну на межсезонье ПС-31 НФУТ Ботинки мужские из ПВХ "Nordman Rover" с усиленным подноском утепленные Изображение ИзображениеИзображение на снежную кашу думаю будет самое то , подошва прям трактор :hi_hi_hi: ! Заказывала 46 размер , соответствуют , длина подошвы 33 см . высота от пола 20 см . Внутри утеплённый сапожок из фольгированного материала , по стельке он 31,5 см , этот материал мне понравился , плотный , форму держит хорошо . Недостаток у вкладыша один , высоты ему чуток прям не хватает и при зашнуровывании ботинок он впивается в ногу , но это пока вкладыш новый , пару раз одеть и всё уляжется ... Цвет заказывала любой , пришли серые , смотрятся хорошо. Резюмируя , хочу сказать , что закупкой полностью довольна , всё пришло без пересорта , желаемого цвета и размера ! Качество приятно удивило , могут ведь делать ! Олеся , вам огромное спасибо , что имеете силы и желание работать с такими объёмами :bra_vo:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение elenadgrad » 18 сен 2015, 13:50

Заказывала резиновые сапожки на сына ЭВА пу-19 утепленные мехом. Пришли цвет ультрамарин. Размер заказывала 26/27 на длину стопы 16,5, подошли с небольшим запасом. Внутри меховой сапожок, он вынимается. Сапожки очень понравились, сын доволен, не хотел снимать)), а это самое главное, так что теперь посмотрим как в носке себя поведут, надеюсь не разочаруемся! Изображение

Изображение
Для себя заказывала сапоги ПМ 28 МЛУМ, черные, на каблуке размер 38. Пришли без пересорта. На длину стопы 24,5 подошли хорошо, нигде не жмет, внутри мех. Застегнулись на узкие джинсы, я довольна. Спасибо за закупку! Изображение
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Участий в СП:345
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Constanta » 19 сен 2015, 14:01

ИзображениеИзображениеИзображение
Оставляю свой хваст резиновыми сапожками,хотя и отзывов о таких сапогах много, они пользуются спросом, ну что поделаешь-классика. Я взяла самую низкую (по высоте) модель из этой серии. Мне такая высота более комфортна, раньше были сапоги до колена-мне не очень понравились,из-за того,что это резина,ноги в таких сапогах плохо сгибались и прели))) Взяла с утеплителем,причем достаточно толстый слой этого утеплителя,материал интересный,приятный такой на ощупь. По размерности: то ли все сапоги маломерят, то ли за счет толстого утеплителя-на свой 37 взяла 38 и они как раз, 37 были бы точно малы. Скорее дело в том,что они утепленные. Подошва, каблук и сами сапоги представляет собой единое литое целое,т.е никаких швов,никакого клея, соединения подошвы с ботинком-значит, промокать не будут. В общем довольна. Олеся- :co_ol:
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение lokinju » 06 окт 2015, 12:17

DSC04821.JPG
DSC04821.JPG (61.16 КБ) Просмотров: 8184

Заказывала ПС 8-3 УФМ Сапожки школьные с манжетом утепленные, разм 33. Качество хорошее, плотная резина, внутренний флисовый утеплитель сшит аккуратно. Единственный минус- тяжеловаты, особенно по сравнению с другими сапогами ПЕ-4 УТ.
Вложения
DSC04832.JPG
DSC04832.JPG (72.29 КБ) Просмотров: 8184
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1349
Участий в СП:1349
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение lokinju » 06 окт 2015, 12:20

DSC04823.JPG
DSC04823.JPG (67.63 КБ) Просмотров: 8184
Сапоги ПЕ-4 УТ, разм 30/31. Очень легкие, подкладка плотно сидит на ноге. Закупкой довольна. Спасибо организатору! :-):
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1349
Участий в СП:1349
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Мурзик » 06 окт 2015, 19:41

Здравствуйте! Решила написать свой отзыв, надеюсь кому-нибудь поможет с подбором размера:) Купила сапоги ПС 28 МЛУМ сапоги женские "Nordman Borra" на каблуке, высокие с молнией, утеплённые. Цвет и размер пришёл тот что и заказывала, никакого пересорта:) Сапоги шикарные, в магазине за такую цену не купишь:) Радует ещё и то, что производитель отечественный:) Ношу 39 размер, поэтому я и заказала 39 и не угадала. Оказались малы, видимо из-за толщины утеплителя. Длина моей стопы 26,5, длину стельки сапог не мерила. Прочитала массу отзывов и прогадала, нужно было брать 40. Свои сапоги 39 размера я очень быстро пристроила в добрые руки:)
Изображение
Мурзик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Участий в СП:178
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 11:19

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Сильвия » 07 окт 2015, 10:01

Как обещала мой отзыв по сапожкам.
Приобрела для дочки красные сапожки, резина на сапожках хорошего качества , яркого красного цвета на тонкой тканевой основе. Сверху на сапожках манжета из плащевой ткани на шнурке. Пошива плотная, но не жесткая, при носке не будет утяжелять ходьбу. Единственное, чего не хватает, это стельки в сапожках, или не большой тканевый сапожок, чтобы ноге было комфортно.
Вложения
DSC03724.JPG
DSC03724.JPG (2.91 МБ) Просмотров: 8165
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Сильвия » 07 окт 2015, 10:12

Вот так будет лучше
Вложения
сапожки.jpg
сапожки.jpg (83.22 КБ) Просмотров: 8163
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Сильвия » 07 окт 2015, 10:43

Теперь поделюсь зимними сапожками. Все, что описывали в закупке про эти сапоги, есть на самом деле. Резина на сапогах хорошего качества, видно, что приспособлена для морозной погоды, но судя по тому какая у нас зима с перепадами, то эти сапоги в самый раз. Самое главное, что мне понравилось, это съемный сапожок из натуральной шерсти внутри, снаружи к сапожку пришита ткань которая не дает теплу выходить, тем самым сохраняет тепло ног. Голенище у сапог сшито из плотной светоотражающей плащевой ткани с утеплителем(видимо сантипон). Размер, за счет внутреннего сапожка, немного маломерят примерно на размер.
Вложения
зима5.jpg
зима5.jpg (84.1 КБ) Просмотров: 8159
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Сильвия » 07 окт 2015, 10:45

зима2.jpg
зима2.jpg (89.31 КБ) Просмотров: 8159
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Пред.След.

Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

  • Объявления