Telegram


  • Поиск по форуму

Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабочек,

Модератор: Banana

Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабочек,

Сообщение Лазурь » 28 июл 2016, 13:32

Уважаемые участники закупки , прошу вас оставить свои отзывы о закупке и о качестве заказов , о соответствии размеров и т.д !
Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки :-): :bra_vo:
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабо

Сообщение Лазурь » 28 июл 2016, 13:37

Я как организатор закупки решила всем представить реальные фото, заказанных товаров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все изделия упакованы, нереальная красота, с такой бижутерией точно ни одна женщина не останется не замеченной. судите сами :-ok-:
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабо

Сообщение апесинка » 28 июл 2016, 15:12

Какое все красивое!!! :an)(gel:
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабо

Сообщение Лазурь » 28 июл 2016, 15:13

Очень, просто супер!!!
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабо

Сообщение апесинка » 21 авг 2016, 13:19

Вот и я в дубовых листиках) Серьги очень красивые, легкие, но не мелкие. Видно прожилки, из-за прозрачности смотрятся нежно, не громоздко.
Изображение
Изображение
Березовые листья поменьше, смотрятся обалденно, правда, они у меня уехали в другой город (это подарок), не успела сфотать, но попросила, чтоб мне прислали фото. После получения сразу захотелось еще много чего из этой закупки)) Это необычная, ни на что не похожая бижутерия! Спасибо большое за закупку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабо

Сообщение Лазурь » 21 авг 2016, 14:29

очень красиво на вас
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04

Re: Авторская бижутерия из натуральных листьев, крыльев бабо

Сообщение Лазурь » 02 сен 2016, 13:21

Сообщение апесинка » Июль 5th, 2016, 7:12 pm

Скопирую отзыв)
Во-первых про двойные листики - главное и принципиальное отличие двойных листиков Эстер Бижу от Буш Арт заключается в том, что:
- листики Эстер закреплены между собой жестко (спаяны) и поэтому они неподвижны друг по отношению к другу. У БушАрта 2 листика живут самостоятельной жизнью и находятся в постоянном движении.
- шнурок у Эстер Бижу это скорее демо-версия, чем реальная деталь - он тонюсенький и на нём нет никакого крепления, его можно только завязать на узелок. Поэтому к листикам Эстер Бижу я рекомендую брать цепочку "мышиный хвостик". У БушАартовских листиков шнурок - это действительно шнурок, на нём листик можно носить, так же этот шнурок можно регулировать, делая, по желанию, длиннее или короче.
Мнение, что "тут все листики только большие" это заблуждение :Р. У обеих фирм есть одиночные листья, которые так и называются "лист... МАЛЫЙ". Кроме малых листов в коллекциях есть так же небольшие морские штучки - ракушки и морские коньки. Ну и ещё мне очень-очень нравится четырёхлистный клевер - первый я уже потеряла (дома!!!, двухнедельные поиски результатов не дали ((( ), но уже купила новый ))).
Цвета "золото" и "серебро" у Эстер и БушАрта совпадают, так что серьги одного производителя отлично гармонируют с колье другого. Цепочки "золото" и "серебро" подходят для колье ОБОИХ производителей.
Ну и про мою любовь - это двойные подвижные листики БушАрт золото-медь и золото-серебро. Из двойных у меня в персональных хомячьих закромах есть: канадский клён (Золото/медь и Золото/серебро), японский клён (золото/медь) и береза (золото/серебро). Тут я не могу быть объективной, на то она и любовь :Р.
И да, все листики РАЗНЫЕ, но все лёгкие, воздушные и притягательные именно своей естественностью :)
Лазурь
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Участий в СП:55
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:04


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления