Telegram


  • Поиск по форуму

Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзывы

Модератор: Banana

Лучшее из Таиланда. Натуральные товары из Таиланда. Отзывы

Сообщение Karamel » 16 мар 2014, 12:42

Привет Всем! Здесь делимся отзывами о своих покупках!!!

А здесь действующая закупка - viewtopic.php?f=16&t=3693&view=unread#unread
Последний раз редактировалось Karamel 15 май 2014, 13:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Елен » 20 мар 2014, 21:29

Отзыв по закупке Лучшее из тайланда:
Зубная паста Twin Lotus Herbal Toothpaste original -100руб.
Очень хорошо освежает. Коричневого цвета. По ощущениям: кора, травы, мята- все это размолото в пасту. Понравилась мне и очень ребенку 11 лет. Чистит очень хорошо. Освежает надолго. Думаю надо чередовать с более мягкой или гелевой пастой. Мужу не понравилась- консерваторам не подойдет.
Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр-120 руб.
Как мокрый зубной порошок, только лучше и концентрированнее в 10 раз. Надо буквально прикоснуться щеткой, чтоб потом рот был в пене. Чистит отменно! По вкусу: мята+камфора+стоматологическая пломба. Ядреный- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЯДРЕНЫЙ вкус! Понравилась мне и особенно ребенку 11лет (даже больше чем паста). Мужу даже не стала предлагать пробовать, чтоб не шокировать психику. Думаю часто её нельзя (1раза в неделю достаточно)- слишком хорошо чистит. 2 раза и все камни исчезли на внутренней стороне зубов.
Елен
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Участий в СП:1588
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 20:34

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Karamel » 21 мар 2014, 16:12

Согласна с отзывом Елен!
Только я заказывала одну зубную пасту - Органическая зубная паста "Punchalee" 25гр-120 руб., освежает замечательно, свежести хватает практически на целый день. Как ни странно пенится очень хорошо, хватает как и указано в описании лишь налета на зубной щетке. Налет снимает очень хорошо с зубов. Мой мужчина тоже оценил данную зубную пасту, только ей и чистит.
Буду пробовать другие зубные пасты :-):
Также заказывала КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ "SAMBHESAJ HERB"150 гр. Пока что использовала только от насморка. Мазюкаю им переносицу. Заложенный нос становится не заложенным! Запах похож на нашу звездочку. Расходуется очень экономично.
Еще заказала Чай НОНИ для укрепления иммунитета. В общем в у него много полезных свойств. Вкус как у травяного чая. Не противный, а вполне ничего. :-):
В этот раз заказала чай Баэл(Матум), Синий чай; Бактерицидный крем "payayor"; зеленый бальзам "Моринга" доктора Мо Синк 60гр.
Буду пробовать дальше! :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение AurorA » 21 мар 2014, 20:33

Привозили знакомые из Тайланда много чего интересного и как выяснилось при применении полезного! Например, разогревающая мазь - только ей спасаюсь при головных болях! Мажу плечи и шею - таблетки после этого не нужны! Зубная паста Rasyan- пользуемся постоянно! Отлично пенится, надолго хватает, приятный запах на весь день , а главное- зубки отбеливает щадяще.... Все подробно описывать не буду, но пользовались семьей так же: ингаляторами, бальзамом для губ, кристаллом ( антиперспирант) все ооочень нравится! Поэтому, узнав о закупке товаров из Тайланда - учавствую! И ВСЕМ советую! Это прекрасная возможность пользоваться натуральными, приятными, целебными и приемлимыми по цене средствами! И главное- не нужно за этим всем судом лететь на другой конец света. Спасибо огромное организатору за закупку :a_g_a:
AurorA
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Участий в СП:27
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:23

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Karamel » 22 мар 2014, 09:44

Спасибо за отзыв, рада что закупка понравилась :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Karamel » 11 апр 2014, 14:25

Продолжаем отзывы о продуктах КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ "SAMBHESAJ HERB"150 гр - использовала его на этот раз как средство от головной боли. Вывод - помогает! и даже очень!
Попробовала чай Баэл(Матум), это даже скорее не чай а напиток из фрукта. Залила водой где то 95 градусов, дала настояться 15 минут, можно пить теплым, можно холодным, мне больше понравился холодной, имеет чуть сладковатый привкус, немного терпкий. Если добавить лимона и меда, то будет вообше круть :co_ol: Буду брать еще!
Синий чай - очень насыщенный синий цвет, на вкус как ромашковый чай. Если добавить лимона, становится красивый фиолетовый цвет, и появляется кислинка, фотку выложу чуть позже.
Бактерицидный крем "payayor"- от герпеса пока не пробовали, а вот от подкожных прыщей - болючих, избавляет хорошо, достаточно нанести немного средства на место где прыщик. На утро ничего не болит, и шишки нет.
зеленый бальзам "Моринга" доктора Мо Синк 60гр, пока не пробовала. Но пахнет приятно, не так сильно как красный бальзам.
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Отзыв Лучшее из Таиланда!

Сообщение Елен » 11 апр 2014, 22:25

Брала такое кокосовое масло. В закупке оно в другой упаковке, просто когда я заказывала, прямо такого как на картинке не было. Это было предложено в качестве замены - чуть меньше объем и чуть дешевле. Очень хорошего качества. Пользуюсь для лица, для тела после душа на влажную кожу, для волос. Буду пробовать во время загара. Думаю, что им надо мазать всех младенцев :-): с головы до ног... никакие присыпки не нужны и корочек не будет. Аллергии не вызывает.
Заказываю еще 2 бутылки. :-):
Елен
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Участий в СП:1588
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 20:34

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Karamel » 11 апр 2014, 22:32

Спасибо за отзыв! Рада что понравилось, себе тоже хочу заказать когда свое закончится! (у меня другой производитель) запах просто класс, на блинчики - мммм. ДЛЯ ВАС ОРГ СБОР 10% ! :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Алёнка Солёнка » 03 май 2014, 19:08

Здравствуйте!
Закупилась шестью товарами:
1) Зубная паста Twin Lotus Herbal Toothpaste original 100гр - очень нравится, натуральный вкус, не раздражает слизистую, как многие обычные.
2) Органическая зубная паста 25гр - в маленькой круглой упаковке - думала, что упаковка будет побольше, но и такого количества, чувствую, хватит надолго - хватает легкого налета на зубной щетке, вкус более сильный, чем у зубной пасты, более мятный, чистит еще эффективнее.
3) Кристаллический(квасцовый) дезодорант алоэ - замечательная штука - он твердый, нужно намочить водой, чтобы использовать, запах нежный и очень нравится, не раздражает кожу.
4) Чай Баел(Матум) 100гр - кладу 1 кусочек на чайник, дает интересный фруктовый, не похожий ни на что, привкус. Отдельно заваривать пока не пробовала.
5) Детское мыло от Madame Heng ромашковое - нежный ромашковый запах, вообще приятное.
6) Тайский ингалятор 1 шт - пока не пробовала, приобрела на случай простуды. На фото - для сравнения размеров.

Изображение
Алёнка Солёнка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1253
Участий в СП:1253
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:26

Re: Лучшее из Таиланда!Натуральные товары из Таиланда!

Сообщение Жемчужина » 05 май 2014, 02:33

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Вложения
DSC03049.JPG
DSC03049.JPG (5.06 МБ) Просмотров: 27825
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1526
Участий в СП:1526
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

След.

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления