Telegram


  • Поиск по форуму

Кофейные закупки. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 02 авг 2014, 10:32

Алина, по твоему совету заказала кофе 100% Сolombian Arabica, и хочу сказать спасибо, очень понравился даже самым придирчивым членам семьи, мама себе сразу половину пачки отсыпала. Он без каких то дополнительных вкусов и ароматов, без кислинки, абсолютно чистый кофе, довольно мягкий. Посчитала, в магазине всегда брали кофе на различных акциях, но здесь все равно дешевле получается. В общем, буду заказывать теперь только у тебя, в следующий раз попробуем что нибудь новенькое.
ИзображениеИзображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 10 авг 2014, 06:30

Наташа писал(а):Вот уж точно на вкус и цвет товарищей нет, всегда закупалась продукцией Де Марко, в этот раз решила сравнить с Аристократом, и получив заказ разочаровалась, Де Марко отличная продукция, брала кофе с ирланскими сливками, горячий шоколад и несколько коктейлей, всё очень понравилось, а в Аристократе, взяла кофе капучинно и коктейль классический, мне не понравилось ничего, кофе даже муж не стал пить, какой то привкус там фуууу, коктейль оказался с красителем и привкусом сырой муки во рту, вобщем сделала вывод, больше не экспериментировать, за Де Марко хочу поблагодарить, очень все нравится :co_ol:


Не сбивайте людей с Ирландского ликера :ni_zia:. Кофе "Ирландский ликер" сублимированное, крупногранулированное без сахара и сухого молока - это фишка Аристократа. Его у Де Марко нет и никогда не было. Поэтому с ними и работаем. Вы пишете про капучино Ирландские сливки от Де Марко. Мы сами капучино закупаем в Де Марко. В Аристократе Ойли Рей, Айриш крим и Шоколадный только, т.к. их нет в Де Марко. Расход у капучино Аристократ Больше, чем у Де Марко. В этот раз мы очень перенастраивали автоматы. С коктейлем производитель в этот раз конкретно что-то натворил. Мне тоже не очень понравилось. Нет такой пенки как до этого брали.

ln0909 писал(а):взяли капучино айриш-крем и амаретто, не понравилось, :-( обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте :ne_ne_ne: , айриш-крем как на сайте)


Указывается что капучино - это и подразумевает, что 3 в 1. Кофе У Вас амаретто американский по всем отзывам он вкуснее и лучше пенку дает, чем все остальные, но их только 2 вкуса: ваниль и амаретто. Этикетки могут отличаться.

Всем спасибо за отзывы. Кстати по Де Марко 13.08 отправляю заказ независимо от минималки!
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Наташа » 10 авг 2014, 08:56

Linusik писал(а):
Наташа писал(а):Вот уж точно на вкус и цвет товарищей нет, всегда закупалась продукцией Де Марко, в этот раз решила сравнить с Аристократом, и получив заказ разочаровалась, Де Марко отличная продукция, брала кофе с ирланскими сливками, горячий шоколад и несколько коктейлей, всё очень понравилось, а в Аристократе, взяла кофе капучинно и коктейль классический, мне не понравилось ничего, кофе даже муж не стал пить, какой то привкус там фуууу, коктейль оказался с красителем и привкусом сырой муки во рту, вобщем сделала вывод, больше не экспериментировать, за Де Марко хочу поблагодарить, очень все нравится :co_ol:


Не сбивайте людей с Ирландского ликера :ni_zia:. Кофе "Ирландский ликер" сублимированное, крупногранулированное без сахара и сухого молока - это фишка Аристократа. Его у Де Марко нет и никогда не было. Поэтому с ними и работаем. Вы пишете про капучино Ирландские сливки от Де Марко. Мы сами капучино закупаем в Де Марко. В Аристократе Ойли Рей, Айриш крим и Шоколадный только, т.к. их нет в Де Марко. Расход у капучино Аристократ Больше, чем у Де Марко. В этот раз мы очень перенастраивали автоматы. С коктейлем производитель в этот раз конкретно что-то натворил. Мне тоже не очень понравилось. Нет такой пенки как до этого брали.


Лена, я вроде как про Ирландский ликер даже речь не вела, а тем более кого то сбивать, я написала о том кофе который я брала в Аристократе, а брала я ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим» и коктейли тоже Аристократ, высказала свое мнение. Сравнила продукцию Де Марко и Аристократ, по моему вкусу в лидерах продукция Де Марко.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Жулия » 10 авг 2014, 21:43

Наташа писал(а):
Linusik писал(а):
Наташа писал(а):Вот уж точно на вкус и цвет товарищей нет, всегда закупалась продукцией Де Марко, в этот раз решила сравнить с Аристократом, и получив заказ разочаровалась, Де Марко отличная продукция, брала кофе с ирланскими сливками, горячий шоколад и несколько коктейлей, всё очень понравилось, а в Аристократе, взяла кофе капучинно и коктейль классический, мне не понравилось ничего, кофе даже муж не стал пить, какой то привкус там фуууу, коктейль оказался с красителем и привкусом сырой муки во рту, вобщем сделала вывод, больше не экспериментировать, за Де Марко хочу поблагодарить, очень все нравится :co_ol:


Не сбивайте людей с Ирландского ликера :ni_zia:. Кофе "Ирландский ликер" сублимированное, крупногранулированное без сахара и сухого молока - это фишка Аристократа. Его у Де Марко нет и никогда не было. Поэтому с ними и работаем. Вы пишете про капучино Ирландские сливки от Де Марко. Мы сами капучино закупаем в Де Марко. В Аристократе Ойли Рей, Айриш крим и Шоколадный только, т.к. их нет в Де Марко. Расход у капучино Аристократ Больше, чем у Де Марко. В этот раз мы очень перенастраивали автоматы. С коктейлем производитель в этот раз конкретно что-то натворил. Мне тоже не очень понравилось. Нет такой пенки как до этого брали.


Лена, я вроде как про Ирландский ликер даже речь не вела, а тем более кого то сбивать, я написала о том кофе который я брала в Аристократе, а брала я ARISTOCRAT «Капучино Айриш Крим» и коктейли тоже Аристократ, высказала свое мнение. Сравнила продукцию Де Марко и Аристократ, по моему вкусу в лидерах продукция Де Марко.

Наташа, как вы метко подметили на вкус и цвет товарищей нет. Так как мне к примеру наоборот больше Аристократ «Капучино Айриш Крим» понравился чем Де Марко "Ваниль французская". Каждый выбирает то что ему нравится! Де марко на мой взгляд более крепкий что-ли :smu:sche_nie: . Аристократ нежнее :-): . Хотя иногда и покрепче хочется :hi_hi_hi:
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 04 ноя 2014, 22:34

Девочки, закупки открыты:)
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение IrinaG » 04 дек 2014, 15:54

Заказывала капучино :-):
капучино шоколадный моккачино
Изображение
Изображение
не знаю точно сколько нужно ложек на кружку, пробовали и 2 с горкой и 3 с горкой :-): :-): :-):
понравилось, когда 3 ложки на чашку, очень сладкий шоколадный вкус :co_ol:

топпинг
Изображение
что-то не знаю куда применить, в капучино он вроде не нужен, ну пусть будет :-):

капучино айриш крим
Изображение
Изображение
не такой сладкий как первый :-): но тоже очень вкучный :-):

надо попробовать остальные вкусы :-):
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Ольга4 » 09 дек 2014, 18:12

Заказывала капучино айриш крим. Очень не понравился. По вкусу, это скорее всего не кофейный напиток, а растворимый какао-напиток. Пить можно, конечно, но я не буду, уже отдала родственникам-любителям. И кстати, этот кофейный напиток даже никакой пенки при заваривании не образовывает, а вроде заявлено, что капучино. Жаль потраченных денег.
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 16 фев 2015, 01:29

Ольга4 писал(а):Заказывала капучино айриш крим. Очень не понравился. По вкусу, это скорее всего не кофейный напиток, а растворимый какао-напиток. Пить можно, конечно, но я не буду, уже отдала родственникам-любителям. И кстати, этот кофейный напиток даже никакой пенки при заваривании не образовывает, а вроде заявлено, что капучино. Жаль потраченных денег.


Я не удивлена данному отзыву, судя по личным сообщениям от данного пользователя.
Пишу ещё раз и для всех ВЕНДИНГОВЫЕ продукты предназначены для кофейных автоматов, которые умеют только добавлять воду и размешивать миксером. Пенка у нас в них получается отличная даже у шоколада!!! Про капучино ещё лучше! Не образует пенку при простом залитии кипятком, т.к. в отличие от аналогов не содержит соды. А вот что кассается соотношения цена-качество, то вполне экономично получается, особенно любителям кофейных напитков на работе
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Ольга4 » 23 фев 2015, 23:44

Linusik писал(а):
Ольга4 писал(а):Заказывала капучино айриш крим. Очень не понравился. По вкусу, это скорее всего не кофейный напиток, а растворимый какао-напиток. Пить можно, конечно, но я не буду, уже отдала родственникам-любителям. И кстати, этот кофейный напиток даже никакой пенки при заваривании не образовывает, а вроде заявлено, что капучино. Жаль потраченных денег.


Я не удивлена данному отзыву, судя по личным сообщениям от данного пользователя.
Пишу ещё раз и для всех ВЕНДИНГОВЫЕ продукты предназначены для кофейных автоматов, которые умеют только добавлять воду и размешивать миксером. Пенка у нас в них получается отличная даже у шоколада!!! Про капучино ещё лучше! Не образует пенку при простом залитии кипятком, т.к. в отличие от аналогов не содержит соды. А вот что кассается соотношения цена-качество, то вполне экономично получается, особенно любителям кофейных напитков на работе


А причем здесь личные сообщения от меня и мой отзыв??
Личные сообщения есть личные сообщения, отзыв есть отзыв. Если мне не понравился товар и мне жаль потраченных денег, в чем вопрос?Не путайте одно с другим. Или Вам лишь бы ответить?
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 24 фев 2015, 10:42

Спасибо за отзыв
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления