Telegram


  • Поиск по форуму

Кофейные закупки. Отзывы

Модератор: Banana

Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 27 авг 2013, 22:34

Всем привет!!! Здесь мы оставляем отзывы по кофейным закупкам. Aristocrat, De Marco, TastyCoffee...
Последний раз редактировалось Linusik 27 янв 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 28 авг 2013, 04:59

Всем привет. Получила первую закупку...Капучино со вкусом амаретто -не понравился, брала в закупке из Финляндии капучино- отличный...
А вот по-поводу кофе со вкусом Ирландского ликера хочу отдельно поблагодарить организатора, обалденный, крепкий, а самое главное не кислый
Во второй закупке заказала еще, РЕКОМЕНДУЮ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение 4asok » 04 сен 2013, 15:55

а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
спасибо за закупку! :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 06 сен 2013, 22:42

4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
спасибо за закупку! :-):

Всегда пожалуйста!
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Evo4ka » 03 окт 2013, 09:41

первое что получили-закупка Де Марко. заказывали чай персиковый, чай каркаде, кофе и молочный коктейль. очень понравился кофе. да за такую выгодную цену! буду еще брать! из чаев больше понравился персиковый-вкусненький.!
жду Аристократ для сравнения)
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Evo4ka » 17 окт 2013, 18:59

Получили продукцию Аристократ! все супер :ya_hoo_oo: капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро :-): вкусно!!!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Малинка » 24 окт 2013, 01:10

Час ночи,сижу за компом-и хочется очень подойти к холодильнику,яблоки уже не помогают :smu:sche_nie: но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"ИзображениеМне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))
Изображение

Так что, АЛИНА спасибо-угодила нам на всю семью!!!!! :cve_ty:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Участий в СП:1367
Сообщения: 11312
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 02 ноя 2013, 18:27

Почти допили обе пачки по килограмму горячего шоколада Аристократ. Брала швейцарский и настоящий, который был заявлен без растительных жиров. Больше понравился швейцарский, он менее сладкий, и более густой, шоколадный. Буду брать его.
А вот на Аристократ настоящий я обиделась, обманщик он. Растительные жиры в нем присутствуют в виде отвержденного кокосового масла. Это трансжиры, и они совсем не полезны.
Странно, что на упаковке этого шоколада я не нашла, что он без жиров. Подумала, может, у меня пересорт. Но нет, все верно. Вот сей состав продукта:
Изображение
Изображение

А с излишками сахара (на мой вкус) я нашла способ бороться. Я просеиваю порошок, как муку, через сито. Вот, смотрите, что получилось:
Изображение
Просеивала полбанки (объем 150 мл), и получила столько сахара.
Изображение

Вобщем, в следующий раз буду брать швейцарский. И еще хочу попробовать Де Марко. Уже заказала.

Алина, спасибо за вкусную закупку! :co_ol: С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение Linusik » 06 ноя 2013, 14:46

Оль, спасибо, за отзыв! Из жидких шоколадов, нам тоже больше всего нравится швейцарский! Попробуйте горячий американский шоколад он густой... а за счет большого количества сахара, естественно цена ниже. Когда общались с производителем и просили сахара гораздо меньше он прямо сказал, что цена возрастет в несколько раз :(
Я из Димитровграда. Контактный телефон 89084867124. Если я не беру трубку, значит занята. Обязательно перезвоню! Спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Linusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Участий в СП:272
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 07:45

Re: Кофейные закупки. Отзывы

Сообщение trex » 12 дек 2013, 15:36

Заказывала капучино со вкусом лесного ореха и чай со вкусом каркаде.Скажу сразу я не любитель кофе и кофейных напитков и еще не люблю сахар,поэтому заказывала капучино для родителей,а чай для себя,но когда пришел заказ,оказалось все по другому)))мне впервые понравился капучино и я оставила его себе,а чай оказался слишком приторный.поэтому я его отдала сластенам)))спасибо за закупку,как закончится,обязательно закажу еще)))
Изображение
trex
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Участий в СП:576
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:54

След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления