Telegram


  • Поиск по форуму

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Модератор: Banana

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение krivulya » 22 мар 2015, 19:44

И да, огромное спасибо оргу!!! Даже не знаю, чтоб я без Вас делала. Другие сладости теперь просто есть не могу))))
Все очень свежее всегда. В эту закупку зефир и мармелад от 8 и 9 марта пришли. Прям тают. Мармелад, кстати, луговые травы (мята, чабрец, зверобой). Мята с холодком во рту тает. Весь мармелад очень-очень сладкий, хоть по составу сахара не нашла, но он там точно есть.
krivulya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Участий в СП:169
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:28

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 22 мар 2015, 23:15

Vika-vika писал(а):Подтверждаю! Тульские сладости очень вкусные и самое главное натуральные. Рекомендую всем.


Спасибо за отзыв! :-):
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 22 мар 2015, 23:17

El.Ka писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый вечер! Очередной отзыв.
Во второй закупке брали суфле в шоколаде, мармелад формовой (весовой), пастила с грушей (заварная) и вместо отказанного зефира "Дюшес" из пристроя взяли опять зефир "детский". Про суфле уже писала, про детский зефир тоже.
Пастила заварная совсем на обычную пастилу не похожа, кислинки нет совсем, мягкая, внутри такая же желтенькая как и снаружи (забыла на разрез сфотографировать). Мне заварная как-то больше по душе пришлась, чем обычная. Как говорится дело вкуса. Мармелад вкусный (опять же сыну 2 лет очень понравился, он практически весь его и перетаскал). Но товарный вид конечно у мармелада был не очень - помялся и немного поломался, издержки фасовки-доставки. Но на вкус внешний вид не повлиял! :-)


Спасибо за отзыв! :-):
Согласна с Вами, что все просто наивкуснейшее :-): В этот раз не буду принимать заказы на весовой мармелад, т.к. боюсь, что он при перевозке может растаять.
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 22 мар 2015, 23:20

krivulya писал(а):Так, про классическую пастилу писала, про пастилу со смоквой тоже. Заварную попробовала, очень вкусно. Зефир тоже самое, как и мармелад. У них, наверное, ничего невкусного просто нет и быть не может. НО!!! мое открытие из последней закупки - хрустила (это классическая пастила, высушенная до состояния сухариков). Я уже писала, что больше всего из сладостей я люблю пастилу классическую, т.к. все остальное для меня ну очень сладко и я могу всего остального ну прям совсем по чуть-чуть за раз (хотя может это и к лучшему...). Так вот, хрустила - это НЕЧТО!!! Это просто супер-пупер-мега!!! (для меня). В закупке была по 500 гр\лот, я заказала 4, т.к. давно хотела попробовать. Пришло 2 мешка по килограмму. Выглядит внушительно. Половины одного мешка уже нет, хотя забрала только вчера (но у нас семья большая, едим мы быстро, даже дочка 10 мес. попробовала и оценила). В общем, всем ее рекомендую!!!


Спасибо за отзыв! :-):
Хрустящие палочки тоже брали, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Даже наш сыночек с удовольствием их ест :-):
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 22 мар 2015, 23:21

krivulya писал(а):Так, про классическую пастилу писала, про пастилу со смоквой тоже. Заварную попробовала, очень вкусно. Зефир тоже самое, как и мармелад. У них, наверное, ничего невкусного просто нет и быть не может. НО!!! мое открытие из последней закупки - хрустила (это классическая пастила, высушенная до состояния сухариков). Я уже писала, что больше всего из сладостей я люблю пастилу классическую, т.к. все остальное для меня ну очень сладко и я могу всего остального ну прям совсем по чуть-чуть за раз (хотя может это и к лучшему...). Так вот, хрустила - это НЕЧТО!!! Это просто супер-пупер-мега!!! (для меня). В закупке была по 500 гр\лот, я заказала 4, т.к. давно хотела попробовать. Пришло 2 мешка по килограмму. Выглядит внушительно. Половины одного мешка уже нет, хотя забрала только вчера (но у нас семья большая, едим мы быстро, даже дочка 10 мес. попробовала и оценила). В общем, всем ее рекомендую!!!


Спасибо за отзыв! :-):
Хрустящие палочки тоже брали, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! Даже наш сыночек с удовольствием их ест :-):
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Ольга4 » 23 мар 2015, 20:07

Здравствуйте, а я хотела спросить? а мармелад, это что ли уже присылают в таком виде? весь смятый, один небольшой комочек. Нет, вкусно конечно, но хотелось бы, чтобы мармеладинки были по отдельности...как его вообще транспортируют, тоже весь вместе одним комком?
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 23 мар 2015, 22:37

Ольга4 писал(а):Здравствуйте, а я хотела спросить? а мармелад, это что ли уже присылают в таком виде? весь смятый, один небольшой комочек. Нет, вкусно конечно, но хотелось бы, чтобы мармеладинки были по отдельности...как его вообще транспортируют, тоже весь вместе одним комком?


Он приходит одной большой коробкой. Больше заказы на весовой мармелад принимать не буду, т.к. он тает во время доставки и его тяжело фасовать и, соответственно, товарный вид теряется.
Будем заказывать упакованный брусочком 130 гр. или в коробке 390 гр.
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Кареглазка » 25 мар 2015, 23:08

Не знаю почему, но как то не попадалась мне эта закупка раньше. Взяла уже из пристроя Пастилу заварную с клюквой и фруктовый мармелад. Я просто в восторге, это такая вкуснятина :-): Все очень свежее, то что брала я изготовлено 8 марта, это с учетом того что я брала не из закупки, получается участники закупки получили еще свежее))) а так срок 3месяца, но не пролежит конечно столько)) мы съели за 2 дня, и то удовольствие растягивали. Понравился состав, все натуральное, поэтому дала даже ребенку.
Жду с нетерпением теперь открытия нового выкупа, хочу попробовать еще что нибудь.
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 28 мар 2015, 20:43

Кареглазка писал(а):Не знаю почему, но как то не попадалась мне эта закупка раньше. Взяла уже из пристроя Пастилу заварную с клюквой и фруктовый мармелад. Я просто в восторге, это такая вкуснятина :-): Все очень свежее, то что брала я изготовлено 8 марта, это с учетом того что я брала не из закупки, получается участники закупки получили еще свежее))) а так срок 3месяца, но не пролежит конечно столько)) мы съели за 2 дня, и то удовольствие растягивали. Понравился состав, все натуральное, поэтому дала даже ребенку.
Жду с нетерпением теперь открытия нового выкупа, хочу попробовать еще что нибудь.


Спасибо за отзыв! :-):
Можешь сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%

По многочисленным просьбам участников закупку открыла повторно.
Вы можете сделать заказ здесь
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Ольгерис » 28 мар 2015, 21:25

Приобрели из пристроя наборы "Фруктовый мармелад" и "Луговые травы", штучный мармелад апельсиновый и ежевичный, зефир Мятный и Антоновка, пастилу с облепихой. Мармелад впечатлил, такого в магазине не купишь :co_ol: Дочка большая привереда в еде с огромным удовольствием его кушает! Самой понравился мармелад со зверобоем, приятный вкус, а вот мятный я, после слов мужа, что похож вкусом на зубную пасту есть не стала :hi_hi_hi: зато родственникам (их угощали всеми вкусами) и дочке он понравился. Зефир нежный, дочке мятный понравился, после него холодок во рту и послевкусие приятное, а мне Антоновка больше. А вот пастила у нас не пошла почему-то.
Спасибо организатору за закупку :ro_za: непременно буду участвовать! Жалко только, что закупка рядами, не всё выкупить получается, а попробовать хочется много :a_g_a:
Вложения
IMAG1029.jpg
Мармелад штучный
IMAG1029.jpg (70.58 КБ) Просмотров: 6309
IMAG1028.jpg
Пастила заварная с облепихой
IMAG1028.jpg (60.74 КБ) Просмотров: 6309
IMAG1027.jpg
Зефир "Антоновка"
IMAG1027.jpg (59.84 КБ) Просмотров: 6309
IMAG1026.jpg
Мармелад "Луговые травы"
IMAG1026.jpg (72.26 КБ) Просмотров: 6309
IMAG1025.jpg
Фруктовый мармелад - яблоко, груша, вишня
IMAG1025.jpg (59.81 КБ) Просмотров: 6309
Ольгерис
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Участий в СП:480
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:03

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления