Telegram


  • Поиск по форуму

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Модератор: Banana

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение El.Ka » 11 янв 2015, 03:00

Доброй ночи! Допишу про зефир - очень вкусно! Что ещё скажешь?! :nez-nayu:
Дети в восторге! Они у меня любители /в смысле профессионалы... по поеданию сладостей/, но абы какие сладости есть не будут!
Участвуем в следующей закупке! Суфле обязательно! Мармелад формовой и заварная пастила на пробу, а то ещё запасы новогодних конфет съесть надо.... ::yaz-yk:
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 12 янв 2015, 13:39

El.Ka писал(а):Доброй ночи! Допишу про зефир - очень вкусно! Что ещё скажешь?! :nez-nayu:
Дети в восторге! Они у меня любители /в смысле профессионалы... по поеданию сладостей/, но абы какие сладости есть не будут!
Участвуем в следующей закупке! Суфле обязательно! Мармелад формовой и заварная пастила на пробу, а то ещё запасы новогодних конфет съесть надо.... ::yaz-yk:


Ну и хорошо, что всем понравилось :-):
Будем ждать прихода следующих вкусняшек!
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение nycteridae » 20 фев 2015, 21:27

Суфле сливочное

Состав:

Изображение
1371x916(294.87 kB)

Фотохостинг

Крупные конфеты прямоугольной формы. Довольно хрупкая глазурь и мягкое суфле.В некоторых конфетах чувствуется крупинки сахара. Суфле очень сладкое, с легкой яблочной кислинкой. Это совсем-совсем НЕ птичье молоко. Скорее пастила.Изображение
1836x2144(791.04 kB)

Фотохостинг
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Margarita » 22 фев 2015, 00:16

Заказывала первый раз на пробу: Пастилу со смоквой (апельсин), Белевский зефир "Детский", Пастила классическую и мармелад в маленьких упаковочках. Всё НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! И полезно, и для худеющих находка - в основе яблоки и никакого сахара, что может быть лучше! Мармелад очень порадовал - ни грамма сахарной обсыпки, просто тает во рту! Всё хочу попробовать Луговые травы, вообще такой огромный ассортимент, просто разбегаются глаза! Пастила - просто шикарная, хотя немного с кислинкой, на любителя, но мне очень по вкусу. Зефир для деток замечательный. В этот раз заказала всякого разного и побольше, а то всё очень быстро закончилось в прошлый раз))) Я теперь постоянный участник этой закупки!
Вложения
73226671.jpg
классическая пастила - настоящий тортик!
73226671.jpg (40.24 КБ) Просмотров: 6566
Аватара пользователя
Margarita
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Участий в СП:113
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:58

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 23 фев 2015, 00:27

nycteridae писал(а):Суфле сливочное

Состав:

Изображение
1371x916(294.87 kB)

Фотохостинг

Крупные конфеты прямоугольной формы. Довольно хрупкая глазурь и мягкое суфле.В некоторых конфетах чувствуется крупинки сахара. Суфле очень сладкое, с легкой яблочной кислинкой. Это совсем-совсем НЕ птичье молоко. Скорее пастила.Изображение
1836x2144(791.04 kB)

Фотохостинг


Добрый вечер!

Спасибо за отзыв!
По Вашему фото видно, что все сладости приходят наисвежайшими :-):
Мне все-таки кажется, что суфле больше напоминает птичье молоко, т.к. у пастилы совершенно другой вкус. Но у всех свое мнение :-):
Буду рада увидеть Вас в своих закупках, Вы можете сделать заказ с оргсбором 10% в любой из моих закупок
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Пчелка » 23 фев 2015, 00:36

Margarita писал(а):Заказывала первый раз на пробу: Пастилу со смоквой (апельсин), Белевский зефир "Детский", Пастила классическую и мармелад в маленьких упаковочках. Всё НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! И полезно, и для худеющих находка - в основе яблоки и никакого сахара, что может быть лучше! Мармелад очень порадовал - ни грамма сахарной обсыпки, просто тает во рту! Всё хочу попробовать Луговые травы, вообще такой огромный ассортимент, просто разбегаются глаза! Пастила - просто шикарная, хотя немного с кислинкой, на любителя, но мне очень по вкусу. Зефир для деток замечательный. В этот раз заказала всякого разного и побольше, а то всё очень быстро закончилось в прошлый раз))) Я теперь постоянный участник этой закупки!


Добрый вечер!

Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%

От пастилы я сама в восторге! :-):
Пробовала брусок в пергаменте, он тоже как тортик и вкус приятный с кислинкой.
Вот он на фото.

Еще попробовала мармелад на развес - ПРОСТО СУПЕР! Такого вкусного мармелада я еще никогда не пробовала :-):
Зефир попробовали детский и мятный - вкусняшки!:) До остального еще не добрались, но думаю, что уже скоро будут новые отзывы :-):
Вложения
P1040788 - копия.JPG
P1040788 - копия.JPG (205.67 КБ) Просмотров: 6550
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Margarita » 24 фев 2015, 12:21

Пчелка писал(а):
Margarita писал(а):Заказывала первый раз на пробу: Пастилу со смоквой (апельсин), Белевский зефир "Детский", Пастила классическую и мармелад в маленьких упаковочках. Всё НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! И полезно, и для худеющих находка - в основе яблоки и никакого сахара, что может быть лучше! Мармелад очень порадовал - ни грамма сахарной обсыпки, просто тает во рту! Всё хочу попробовать Луговые травы, вообще такой огромный ассортимент, просто разбегаются глаза! Пастила - просто шикарная, хотя немного с кислинкой, на любителя, но мне очень по вкусу. Зефир для деток замечательный. В этот раз заказала всякого разного и побольше, а то всё очень быстро закончилось в прошлый раз))) Я теперь постоянный участник этой закупки!


Добрый вечер!

Огромное спасибо за такой приятный отзыв.
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%

От пастилы я сама в восторге! :-):
Пробовала брусок в пергаменте, он тоже как тортик и вкус приятный с кислинкой.
Вот он на фото.

Еще попробовала мармелад на развес - ПРОСТО СУПЕР! Такого вкусного мармелада я еще никогда не пробовала :-):
Зефир попробовали детский и мятный - вкусняшки!:) До остального еще не добрались, но думаю, что уже скоро будут новые отзывы :-):


Мармелад на развес уже заказала, ждём) А пастила всё-таки со смоквой мне больше всего понравилась :-):
Аватара пользователя
Margarita
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Участий в СП:113
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:58

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение El.Ka » 02 мар 2015, 23:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый вечер! Очередной отзыв.
Во второй закупке брали суфле в шоколаде, мармелад формовой (весовой), пастила с грушей (заварная) и вместо отказанного зефира "Дюшес" из пристроя взяли опять зефир "детский". Про суфле уже писала, про детский зефир тоже.
Пастила заварная совсем на обычную пастилу не похожа, кислинки нет совсем, мягкая, внутри такая же желтенькая как и снаружи (забыла на разрез сфотографировать). Мне заварная как-то больше по душе пришлась, чем обычная. Как говорится дело вкуса. Мармелад вкусный (опять же сыну 2 лет очень понравился, он практически весь его и перетаскал). Но товарный вид конечно у мармелада был не очень - помялся и немного поломался, издержки фасовки-доставки. Но на вкус внешний вид не повлиял! :-)
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение Vika-vika » 21 мар 2015, 17:27

Подтверждаю! Тульские сладости очень вкусные и самое главное натуральные. Рекомендую всем.
Vika-vika
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 177
Участий в СП:177
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:18

Re: Знаменитые сладости Тульской губернии! Отзывы

Сообщение krivulya » 22 мар 2015, 19:40

Так, про классическую пастилу писала, про пастилу со смоквой тоже. Заварную попробовала, очень вкусно. Зефир тоже самое, как и мармелад. У них, наверное, ничего невкусного просто нет и быть не может. НО!!! мое открытие из последней закупки - хрустила (это классическая пастила, высушенная до состояния сухариков). Я уже писала, что больше всего из сладостей я люблю пастилу классическую, т.к. все остальное для меня ну очень сладко и я могу всего остального ну прям совсем по чуть-чуть за раз (хотя может это и к лучшему...). Так вот, хрустила - это НЕЧТО!!! Это просто супер-пупер-мега!!! (для меня). В закупке была по 500 гр\лот, я заказала 4, т.к. давно хотела попробовать. Пришло 2 мешка по килограмму. Выглядит внушительно. Половины одного мешка уже нет, хотя забрала только вчера (но у нас семья большая, едим мы быстро, даже дочка 10 мес. попробовала и оценила). В общем, всем ее рекомендую!!!
krivulya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Участий в СП:169
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:28

Пред.След.

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления