Telegram


  • Поиск по форуму

Товары для праздника! Отзывы.

Модератор: Banana

Товары для праздника! Отзывы.

Сообщение Кареглазка » 28 окт 2013, 17:48

Просьба к участникам оставить отзывы о полученных товарах :-):
Последний раз редактировалось Кареглазка 19 июл 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Товары для успешного праздника! Отзывы.

Сообщение Маруся Федорова » 07 май 2014, 12:49

Довольна закупкой очень!))) не смогла не заказать "живачку из детства"... Заказала аж 2 блока разных вкусов. Сначала подумала, что жевать будем всей семьей года 2, но за недельку от каждого блока осталось по половине!))) разобрали "на сувениры"!))) но все равно много еще осталось!)) так что теперь будем живать не переживать!)))))))
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: Товары для успешного праздника! Отзывы.

Сообщение Маруся Федорова » 07 май 2014, 12:49

Довольна закупкой очень!))) не смогла не заказать "живачку из детства"... Заказала аж 2 блока разных вкусов. Сначала подумала, что жевать будем всей семьей года 2, но за недельку от каждого блока осталось по половине!))) разобрали "на сувениры"!))) но все равно много еще осталось!)) так что теперь будем живать не переживать!)))))))
Вложения
image.jpg
image.jpg (366.24 КБ) Просмотров: 11632
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: Товары для праздника! Отзывы.

Сообщение Onza » 15 янв 2015, 10:24

хочу поделится впечатлениями от заказа ))
заказывала я кучу всяких шариков.
вот с шариками для моделирования я вообще не разобралась, я думала их можно надуть самостоятельно..так вот могу сказать пробовали всей семьей - не получилось не у кого :hi_hi_hi: наверно надо все же спец оборудование для надувания подобного рода шариков)))
шарики "С новым годом" - понравились все, очень милые, надуваюся легко, большие и картинки на всех разные - очень порадовало :-):
особое удовольствие это мелкие шарики неон. в общем надуть обычному человеку без спец оборудования их ну очень сложно, но возможно))
шарики разноцветные, все яркие красивые, в надутом состоянии - не большие, я их даже на елку новогоднюю повесила, смотрятся очень мило, как новогодние шары, просто без узора :-):
фото в не надутом состоянии
шарик.jpg
шарик.jpg (10.82 КБ) Просмотров: 11491

думаю из этих шариков сделаю своими руками что то красивое на какой нибудь праздник, главное надо теперь найти чем их можно надувать :-):
хочу отметить что доставка была быстрая и очень выгодная. к примеру 5 шариков с новым годом обошлись мне по стоимости 1 шарика в киоске у дома( я просто до этого покупала несколько шаров на ДР)
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30


Вернуться в ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, РУКОДЕЛИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления