Telegram


  • Поиск по форуму

MikaМика-Вкладыши для одежды от пота!Отзывы!

Модератор: Banana

MikaМика-Вкладыши для одежды от пота!Отзывы!

Сообщение LeniK » 19 апр 2015, 00:00

Здесь вы можете поделиться вашими впечатлениями о продукте MikaМика :co_ol:
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: MikaМика-Вкладыши для одежды от пота!Отзывы!

Сообщение мохито » 22 апр 2015, 23:51

Здравствуйте!!! Поделюсь впечатлениями от опробованного мною товара - прокладок для подмышек. Прежде всего меня заинтересовала сама идея прокладок для этого места. Действительно, ведь мы, женщины, довольно часто используем подобные продукты, а вот для подмышек их использовать не догадывались (по крайней мере я). Цена впечатляющая, всего 100 руб. за 100 шт!!! Пришли в упаковках по 10 шт, внутри индивидуальные упаковки как у обычных женских прокладок, в каждой по 2 шт. По размеру с ладонь, подойдут и для мужчины, думаю при желании их можно уменьшить разрезав. Приклеиваются к одежде хорошо. Под футболкой практически не заметны. Я лично не страдаю проблемой повышенной потливости, но решила провести испытания прокладок посредством генеральной весенней уборки, ибо это событие несёт в себе уйму физических затрат, и хочешь - не хочешь будешь вся в мыле!! Испытание прокладки выдержали, одежда сухая, запаха нет. Буду использовать летом вещами, у которых есть рукав, понятное дело что с майками и топами смотреться будет неэстетично. Очень удобно применять с пиджаками в офисе. Планируют дать на испытание мужу, отпишусь. Покупкой довольна, спасибо оргу!!)))
Вложения
IMG_20150418_143237.jpg
IMG_20150418_143237.jpg (897.46 КБ) Просмотров: 2720
мохито
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Участий в СП:220
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 12:45

Re: MikaМика-Вкладыши для одежды от пота!Отзывы!

Сообщение LeniK » 23 апр 2015, 00:24

мохито писал(а):Здравствуйте!!! Поделюсь впечатлениями от опробованного мною товара - прокладок для подмышек. Прежде всего меня заинтересовала сама идея прокладок для этого места. Действительно, ведь мы, женщины, довольно часто используем подобные продукты, а вот для подмышек их использовать не догадывались (по крайней мере я). Цена впечатляющая, всего 100 руб. за 100 шт!!! Пришли в упаковках по 10 шт, внутри индивидуальные упаковки как у обычных женских прокладок, в каждой по 2 шт. По размеру с ладонь, подойдут и для мужчины, думаю при желании их можно уменьшить разрезав. Приклеиваются к одежде хорошо. Под футболкой практически не заметны. Я лично не страдаю проблемой повышенной потливости, но решила провести испытания прокладок посредством генеральной весенней уборки, ибо это событие несёт в себе уйму физических затрат, и хочешь - не хочешь будешь вся в мыле!! Испытание прокладки выдержали, одежда сухая, запаха нет. Буду использовать летом вещами, у которых есть рукав, понятное дело что с майками и топами смотреться будет неэстетично. Очень удобно применять с пиджаками в офисе. Планируют дать на испытание мужу, отпишусь. Покупкой довольна, спасибо оргу!!)))

Большое за спасибо за отзыв ) Вещь действительно и нудная и полезная,а главное удобная и недорогая :mi_ga_et:
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10

Re: MikaМика-Вкладыши для одежды от пота!Отзывы!

Сообщение Futurink@ » 25 апр 2015, 15:58

LeniK писал(а):
мохито писал(а):Здравствуйте!!! Поделюсь впечатлениями от опробованного мною товара - прокладок для подмышек. Прежде всего меня заинтересовала сама идея прокладок для этого места. Действительно, ведь мы, женщины, довольно часто используем подобные продукты, а вот для подмышек их использовать не догадывались (по крайней мере я). Цена впечатляющая, всего 100 руб. за 100 шт!!! Пришли в упаковках по 10 шт, внутри индивидуальные упаковки как у обычных женских прокладок, в каждой по 2 шт. По размеру с ладонь, подойдут и для мужчины, думаю при желании их можно уменьшить разрезав. Приклеиваются к одежде хорошо. Под футболкой практически не заметны. Я лично не страдаю проблемой повышенной потливости, но решила провести испытания прокладок посредством генеральной весенней уборки, ибо это событие несёт в себе уйму физических затрат, и хочешь - не хочешь будешь вся в мыле!! Испытание прокладки выдержали, одежда сухая, запаха нет. Буду использовать летом вещами, у которых есть рукав, понятное дело что с майками и топами смотреться будет неэстетично. Очень удобно применять с пиджаками в офисе. Планируют дать на испытание мужу, отпишусь. Покупкой довольна, спасибо оргу!!)))

Большое за спасибо за отзыв ) Вещь действительно и нудная и полезная,а главное удобная и недорогая :mi_ga_et:



Здравствуйте!!!а ещё будут закупки?ооочень нужно!!!
Аватара пользователя
Futurink@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Участий в СП:439
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:56

Re: MikaМика-Вкладыши для одежды от пота!Отзывы!

Сообщение LeniK » 26 апр 2015, 11:28

a.olga.i писал(а):
LeniK писал(а):
мохито писал(а):Здравствуйте!!! Поделюсь впечатлениями от опробованного мною товара - прокладок для подмышек. Прежде всего меня заинтересовала сама идея прокладок для этого места. Действительно, ведь мы, женщины, довольно часто используем подобные продукты, а вот для подмышек их использовать не догадывались (по крайней мере я). Цена впечатляющая, всего 100 руб. за 100 шт!!! Пришли в упаковках по 10 шт, внутри индивидуальные упаковки как у обычных женских прокладок, в каждой по 2 шт. По размеру с ладонь, подойдут и для мужчины, думаю при желании их можно уменьшить разрезав. Приклеиваются к одежде хорошо. Под футболкой практически не заметны. Я лично не страдаю проблемой повышенной потливости, но решила провести испытания прокладок посредством генеральной весенней уборки, ибо это событие несёт в себе уйму физических затрат, и хочешь - не хочешь будешь вся в мыле!! Испытание прокладки выдержали, одежда сухая, запаха нет. Буду использовать летом вещами, у которых есть рукав, понятное дело что с майками и топами смотреться будет неэстетично. Очень удобно применять с пиджаками в офисе. Планируют дать на испытание мужу, отпишусь. Покупкой довольна, спасибо оргу!!)))

Большое за спасибо за отзыв ) Вещь действительно и нудная и полезная,а главное удобная и недорогая :mi_ga_et:



Здравствуйте!!!а ещё будут закупки?ооочень нужно!!!

Добрый день. Закупку передала оргу Нотка) у меня в пристрое есть 1 упаковка, если до пон участник не оплатит, то могу вам продать
Аватара пользователя
LeniK
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:10


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления