Telegram


  • Поиск по форуму

Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Модератор: Banana

Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 16:03

Дорогие участники! Здесь будут наши отзывы о любимой продукции M@ry K@y! :p_a-r_t_y:
7.JPG
7.JPG (33.36 КБ) Просмотров: 2252
Последний раз редактировалось Семицветик 08 дек 2020, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 16:31

Буду первой. Начну с того, что я пользуюсь этой продукцией более 12 лет. Очень ее люблю за качество, экономичность, соотношение цена-качество. :co_ol:
В этом году проводила диагностику кожи своего лица. Мне 44 года, возраст моей кожи 30 лет! Я была приятно удивлена таким результатом.
Хочу поделиться своим отзывом о комплексной системе по уходу за лицом. Пользуюсь Чудо-набором для комбинированной и жирной кожи с момента его появления, подходит идеально, решает все задачи!
6.JPG
6.JPG (32.35 КБ) Просмотров: 2252

2.jpg
2.jpg (12.35 КБ) Просмотров: 2254

Сказать, что довольна результатом - ничего не сказать! Моя кожа просто счастлива, свежая, подтянутая, сияющая изнутри! Каждое средство гармонично дополняет друг друга.
Очищение - мягкое, деликатное, но в то же время глубокое. Никаких черных точек! Использую очищающее средство со щеткой! Результат превосходный. После очищения, кожа прям дышит. Настолько хорошо очищаются поры.
Дневной крем - плотный, нежный, есть с SPF (для защиты от УФ лучей) и без SPF. Мне больше нравится без SPF, он легче и кожа не блестит, с SPF есть небольшой блеск после нанесения, но пудра все убирает.
Ночной - просто сказка! Нежное суфле, которое просто тает на коже, бережно ухаживает за нашей кожей, когда мы спим!
Ну а крем для глаз - просто спасение для тех, кто много улыбается, мало спит и хотел бы избавиться от темных кругов, отеков, мелких морщинок в зоне активной мимики. Легкий, но очень действенный!
Можно сто раз прочесть различные отзывы, но лучше все попробовать самой! Ваша кожа будет в восторге! :ki_ss:
Последний раз редактировалось Семицветик 08 дек 2020, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 20:10

2.JPG
2.JPG (18.78 КБ) Просмотров: 2252

Вот девочки мой фаворит! Не представляю, как я раньше без нее жила?!
Самый продвинутый гаджет в уходе за кожей на сегодня! Отлично очищает кожу от всех загрязнений, очень бережно работает на основе вибраций, не травмирует кожу. Достаточно 1 минуты, чтобы сделать очищение. Распределяю очищающее средство по лицу, а затем прохожу щеткой по массажным линиям.Через минуту щетка сама останавливается. Не нужно следить за временем. А при помощи массажной насадки делаю салонный массаж в домашних условиях. После очищения, наношу сыворотку и крем ночной или дневной, в зависимости от времени суток и прохожу массажной насадкой. Это что-то! При помощи этой процедуры, крем глубже проникает в слои кожи и лучше работает. Очень качественный, красивый, дорогой внешний вид у этого гаджета. Приятно взять в руку. Минимум усилий-максимум результата -это то, что нужно современной женщине в городском ритме жизни. Обязательно попробуйте, результат не заставит себя ждать! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Последний раз редактировалось Семицветик 09 дек 2020, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 20:19

3.JPG
3.JPG (13.94 КБ) Просмотров: 2252

Еще я очень люблю систему пилинга. Использую его два раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.
Когда я 12 лет назад впервые попробовала систему пилинга для лица, сразу влюбилась в неё, с первого прикосновения к коже.
Пилинг прекрасно отшелушивает и дарит моей коже свежий, ухоженный вид и гладкость. А сыворотка успокаивает и восстанавливает её после "скрабирования", заметно сужает поры, если использовать средство регулярно. После использования этого пилинга, через какое то время обнаружила, что прошли следы от акне на щеках. Удивительно. Потому что он шлифует кожу. :co_ol:
Последний раз редактировалось Семицветик 09 дек 2020, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 20:33

5.JPG
5.JPG (24.96 КБ) Просмотров: 2252

Моя любимая минеральная рассыпчатая пудра!
Эта пудра в моей косметичке уже много лет. Легкая. Классная. Подходит для любого типа кожи, выравнивает цвет лица и убирает блеск одним взмахом кисти. Получается матовое, красивое, здоровое, ухоженное лицо. Я использую цвет "Слоновая кость 2", он универсальный, подходит очень многим. Это средний цвет из всех оттенков. Он не светлый и не тёмный, а то, что надо. Если сомневаетесь какую брать, то выбирайте этот цвет. За счёт минералов скрывает морщинки, обычная пудра наоборот подчеркивает их. Моя любимая пудра, с удовольствием ей пользуюсь. Рекомендую! :-ok-:
К этой пудре желательно приобрести специальную кисть для минеральной рассыпчатой пудры. Плотно прижатые волоски хорошо захватывают пудру и потом отдают её коже. Выполнена кисть из высококачественного материала. При нанесении желательно не делать хаотичных движений, а припудривать лицо движениями сверху вниз или по массажным линиям. Я обычно на крышечку от пудры немного насыпаю, вернее она сама насыпается когда начинаешь взбалтывать баночку с пудрой. И потом кистью набираю пудру с крышечки, она захватывает ровно столько, сколько нужно, чтобы нанести. Равномерно распределяет ее по лицу, создавая естественный образ. Пудру даже незаметно, просто ровное, матовое лицо. Естественный макияж. :-ok-:
Последний раз редактировалось Семицветик 08 дек 2020, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 21:15

8.JPG
8.JPG (34.3 КБ) Просмотров: 2252

Румяна появились недавно и созданы по новой формуле. Оттенок нежный и слегка мерцающий. Текстура достаточно нежная, шелковистая. Румяна отлично наносятся, оживляют лицо, имеют хорошую стойкость и можно сочетать между собой несколько оттенков, хорошо миксуются. Еще для меня важно, румяна не осыпаются. Продаются в одноразовых футлярах, потом я перекладываю в свой красивый многоразовый футлярчик, который служит мне уже лет 10 и ни одной царапины и выглядит дорого-богато))) Не нужно каждый раз тратиться на футляр, один раз купил, а потом платишь только за сами румяна, что экономит бюджет. :a_g_a:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 21:31

9.JPG
9.JPG (62.52 КБ) Просмотров: 2252

Теней у меня много, разных. Вот что мне нравится, не нужно покупать палетку ненужных теней, где тебе нужен 1-2 оттенка, а покупаешь только те оттенки, которые тебе нужны и собираешь свою палитру. продаются так же в одноразовых футлярах, после чего перекладываются в свой красивый футляр.
Качество теней отменное, не скатываются, не осыпаются, долго держатся. Если сделали макияж утром, то на вечер можно освежить, добавить, сделать ярче. Тени можно наносить сухим способом, а можно влажным способом. Можно делать подводку век тенями. Палитра теней на любой вкус и для любого случая! :-):
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 21:40

10.JPG
10.JPG (6.12 КБ) Просмотров: 2252

Ну и расскажу про тушь "Эффект накладных ресниц"!
В настоящее время использую эту тушь. Действительно, тушь создает эффект накладных ресниц. У нее своеобразная щеточка. С одной стороны с коротким ворсом, с другой стороны пушистая. Сначала я прокрашиваю ресницы той стороной, где ворс короткий, чтобы не запутаться, я себе заметила, крышечку, где написано M@ry K@y, нужно держать большим пальцем. Ресницы прокрашиваются незаметно прямо от самых корней, затем снова набираю тушь, переворачиваю щеточку и уже прокрашиваю по всей длине пушистой щеточкой. Вот здесь и появляются сразу откуда то ресницы ))) 2-3 слоя пушистой стороной крашу, в зависимости от того, какой эффект мне нужен. Таких длинных и объемных ресниц у меня еще никогда не было. И цвет прям угольно-черный. Главное подружиться со щеточкой ))) Тушь не отпечатывается, не размазывается, что очень важно для меня. Легко удаляется обезжиренным средством для снятия макияжа.
Последний раз редактировалось Семицветик 08 дек 2020, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 21:45

11.JPG
11.JPG (18.84 КБ) Просмотров: 2252

Раньше пользовалась тушью, увеличивающей объем, тоже её очень люблю. Любители классической щеточки (не силиконовой) особенно оценят.
Реснички становятся пышными, не склеиваются, тушь держится целый день идеально, не отпечатывается и не сыпется к концу дня. С ней даже можно купать и плакать от радости, она выдержит дождь, главное не тереть глаза пока они мокрые. Супер-тушь! Легко удаляется обезжиренным средством для снятия макияжа.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Отзывы M@ry K@y. Уход за кожей, косметика и парфюмерия.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2020, 21:51

12.JPG
12.JPG (5.63 КБ) Просмотров: 2252

Еще люблю Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз!
Этим средством пользуюсь уже больше 10 лет и на другое не променяю! Перед применением, встряхиваю флакон, чтобы смешать 2 фазы, затем наношу на ватный диск, смоченный в воде и отжатый, чтобы средство не впитывалось в ватный диск и наношу на веко, немного держу и просто вытираю не растягивая кожу. Мне нравится, что средство очень мягко удаляет тушь и тени с век. Нравится то, что после этого кожа остается увлажненная, как будто после крема, но в тоже время не жирная. Вообщем, это еще и уход! :co_ol:
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления