Telegram


  • Поиск по форуму

Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Модератор: Banana

Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение Авелинка » 09 мар 2013, 18:28

Уважаемые участники закупки! Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о парфюме))
Последний раз редактировалось Авелинка 08 май 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Авелинка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Участий в СП:14
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 18:40

Re: Лицензионная парфюмерия

Сообщение Авелинка » 09 мар 2013, 18:34

Как организатор, могу сказать, что 5-10% от всего заказа - порванные или мокрые коробочки , надпись на коробках бывает размыта, товар дешевый..... Это прописано в условиях закупки.
Авелинка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Участий в СП:14
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 18:40

Re: Лицензионная парфюмерия

Сообщение неня » 11 май 2013, 16:02

Здравствуйте! Мой отзыв о закупке, в данной закупке участвую второй раз ,всё заказанное пришло в целых упаковках ни что не разлито и упаковки не порваны. Спасибо организатору!!! Буду обязательно участвовать в следующих закупках.
Аватара пользователя
неня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:53

Re: Лицензионная парфюмерия

Сообщение Авелинка » 11 май 2013, 20:19

неня писал(а):Здравствуйте! Мой отзыв о закупке, в данной закупке участвую второй раз ,всё заказанное пришло в целых упаковках ни что не разлито и упаковки не порваны. Спасибо организатору!!! Буду обязательно участвовать в следующих закупках.

спасибо за отзыв)))
Авелинка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Участий в СП:14
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 18:40

Re: Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение НАТА1977 » 12 май 2013, 22:16

наталья спасибо тебе большое за педикюрные носочки,мне они действительно очень понравились,дело в том что когда я сделала эту прцедуру так получилось что мне пришлось работать семь дней подряд с утра и до 10 вечера,не поверите я летала и ноги мои не болели,а сегодня уже стала слезать кожа и появилась розовая новая,девочки я в восторге,куплю ещё.
НАТА1977
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:24

Re: Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение Авелинка » 13 май 2013, 08:08

НАТА1977 писал(а):наталья спасибо тебе большое за педикюрные носочки,мне они действительно очень понравились,дело в том что когда я сделала эту прцедуру так получилось что мне пришлось работать семь дней подряд с утра и до 10 вечера,не поверите я летала и ноги мои не болели,а сегодня уже стала слезать кожа и появилась розовая новая,девочки я в восторге,куплю ещё.

значит, все так как на картинках?))) А у меня все руки не доходят))), вернее ноги)). Как сделаю эту процедуру , отпишусь.
Авелинка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Участий в СП:14
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 18:40

Re: Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение Banana » 24 май 2013, 23:50

От себя скажу, что до этого пользовалась подобными носочками, но почти в 2 раза дороже! Эти носочки ничем не хуже! Вчера одела наконец-то, единственное я на эти 2 часа их скотчем заклеиваю, так надежнее))) сегодня вот еще часа 1,5 в них походила, чтобы уж наверняка))) кожа стала как пергамент, жду не дождусь розовых пяточек :hi_hi_hi:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2732
Участий в СП:2732
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение Авелинка » 27 май 2013, 22:38

Banana писал(а):От себя скажу, что до этого пользовалась подобными носочками, но почти в 2 раза дороже! Эти носочки ничем не хуже! Вчера одела наконец-то, единственное я на эти 2 часа их скотчем заклеиваю, так надежнее))) сегодня вот еще часа 1,5 в них походила, чтобы уж наверняка))) кожа стала как пергамент, жду не дождусь розовых пяточек :hi_hi_hi:

спасибо за отзыв, Banana, если не трудно отпишись пожалуйсва о результате)))
Авелинка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Участий в СП:14
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 18:40

Re: Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение Еленочка » 29 май 2013, 14:58

Мой отзыв о педикюрных носочках.
Одевала как и положено на 2 часа. После процедуры появилось ощущение, что верхний слой кожи как носок :hi_hi_hi: Через неделю начали появляться пузырьки и кожа начала сходить. Единственно могу посоветовать обязательно парить ноги, чтобы кожа отходила побыстрее. Сейчас идет 3-я неделя после процедуры, кожа еще не отошла полностью, но там где отошла просто чудо, никакой даже аппаратный педикюр такого эффекта не давал. Спасибо за носочки от меня и мамы.
Еленочка
Новичок
Участий в СП: 2
Участий в СП:2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 10:19

Re: Парфюм, педикюрные носочки, Gilette, Venus. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 29 май 2013, 15:05

Еленочка писал(а):Мой отзыв о педикюрных носочках.
Одевала как и положено на 2 часа. После процедуры появилось ощущение, что верхний слой кожи как носок :hi_hi_hi: Через неделю начали появляться пузырьки и кожа начала сходить. Единственно могу посоветовать обязательно парить ноги, чтобы кожа отходила побыстрее. Сейчас идет 3-я неделя после процедуры, кожа еще не отошла полностью, но там где отошла просто чудо, никакой даже аппаратный педикюр такого эффекта не давал. Спасибо за носочки от меня и мамы.

Так я понимаю, их лучше весной (в апреле) начинать одевать :-): :-):
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления