Telegram


  • Поиск по форуму

Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Модератор: Banana

Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 08 дек 2013, 02:23

Здесь будут Ваши отзывы! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение olic06 » 09 дек 2013, 15:18

От жадности приобрела всю серию PURIFY HYDRA : шампунь, кондиционер, маска и скраб. Очень понравилось все. Запах с нотами кокоса, но не противный, не ярко выраженный. По первому использованию трудно судить о влиянии на волосы, но по ощущениям волосы шелковистые, расчесываются легко, блестят. Объемы конечно профессиональные, так что хватит на долго, экономия ощутима. Посмотрела цену на эту серию в магазине и обалдела. Кстати, видимо в качестве бонуса получила приличный пробник кондиционера для объема- мелочь а приятно. Благодарствую. :ya_hoo_oo:
Изображение
olic06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Участий в СП:402
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:42

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Арзамасова » 12 дек 2013, 23:09

С данным брендом знакома уже более полугода. Сначала начиталась массу положительных отзывов в Интернете и решила для пробы приобрести Шампунь для восст-я баланса секреции сальных желез Shampoo Sebum-Balancing и Реконструирующую маску ROYAL JELLY CREAM. После полугодового применения ни о каких других средствах по уходу за волосами больше слышать не хочу :-) Результатом очень довольна: волосы блестят, загрязняются намного меньше чем раньше, выглядят здоровыми. Маску использую как бальзам, наношу на всю длину волос буквально на 3-5 минут и смываю.
Очень рада была увидеть эту закупку здесь, т.к. закончилась маска. Хватает при данном темпе использования на 6 месяцев. Приятно удивило что цена на нее отличается на 50 руб от той СП где я раньше закупалась :sh_ok:
Хочу повторения закупки, т.к. заканчивается шампунь :bra_vo:
Изображение
Арзамасова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:36

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 13 дек 2013, 03:09

olic06 писал(а):От жадности приобрела всю серию PURIFY HYDRA : шампунь, кондиционер, маска и скраб. Очень понравилось все. Запах с нотами кокоса, но не противный, не ярко выраженный. По первому использованию трудно судить о влиянии на волосы, но по ощущениям волосы шелковистые, расчесываются легко, блестят. Объемы конечно профессиональные, так что хватит на долго, экономия ощутима. Посмотрела цену на эту серию в магазине и обалдела. Кстати, видимо в качестве бонуса получила приличный пробник кондиционера для объема- мелочь а приятно. Благодарствую. :ya_hoo_oo:
Изображение

Очень рада, что Вы остались довольны покупкой! Пользуйтесь на здоровье! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 13 дек 2013, 03:11

Арзамасова писал(а):С данным брендом знакома уже более полугода. Сначала начиталась массу положительных отзывов в Интернете и решила для пробы приобрести Шампунь для восст-я баланса секреции сальных желез Shampoo Sebum-Balancing и Реконструирующую маску ROYAL JELLY CREAM. После полугодового применения ни о каких других средствах по уходу за волосами больше слышать не хочу :-) Результатом очень довольна: волосы блестят, загрязняются намного меньше чем раньше, выглядят здоровыми. Маску использую как бальзам, наношу на всю длину волос буквально на 3-5 минут и смываю.
Очень рада была увидеть эту закупку здесь, т.к. закончилась маска. Хватает при данном темпе использования на 6 месяцев. Приятно удивило что цена на нее отличается на 50 руб от той СП где я раньше закупалась :sh_ok:
Хочу повторения закупки, т.к. заканчивается шампунь :bra_vo:
Изображение

Добро пожаловать во вторую закупку - viewtopic.php?f=13&t=1772 :a_g_a:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Evgesha » 21 дек 2013, 11:05

Брала вот эту маску ROYAL JELLY CREAM - Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком 500 мл, начиталась про нее отзывов, ждала с опаской, т.к. пишут что запах не очень... Девочки, не так всё страшно, нормально пахнет :-): тем более это же маска, а не кондиционер, ей нужно пользоваться 1-2 раза в неделю...
А насчет эффекта-он есть, после маски волосы действительно мягкие и блестящие, лучшее наверное из всего что я перепробовала :co_ol:
Изображение
Девушки, хочу дополнить отзыв после использования одной банки и покупки второй.
От маски я восторге, реально лучшее, что пробовала, волосы после нее как у ребенка, гладкие и блестящие!
Никакие вэллы не сравнятся, и очень экономичная, банка большая, маску легко распределить на всю длину.
Попробуйте, не пожалеете! :-):
Последний раз редактировалось Evgesha 26 ноя 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Маруся Федорова » 14 янв 2014, 21:06

После родов начали редеть волосы... :ne_vi_del: уже не знала что делать, а тут эта закупка на глаза попалась...заказала шампунь... И честно говоря осталась довольна. То ли шампунь помог то ли "линька" закончилась... :smu:sche_nie: но я склонна что не без помощи шампуня. Да и общее состояние хорошее. Волосы блестящие..гладкие. Единственное, что заметила что волосы он не увлажняет...хочется масочку какую-то нанести для увлажнения концов.
Вложения
image.jpg
image.jpg (15.19 КБ) Просмотров: 10294
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Karamel » 05 фев 2014, 21:22

Заказывала К05 Серебристый шампунь с антижелтым эффектом. Шампунь очень понравился, придает благородный оттенок осветленным волосам, не красит кожу. Очень понравилось что есть объемом 1000 мл, который я и купила. У других производителей не большого объема такого типа шампуней. Пахнет приятно. Для блондинок как натуральных так и не очень очень хорошая вещь! :-):
Также заказывала ROYAL JELLY CREAM - Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком, маска хорошая, пахнет приятно, пользуюсь ей как бальзамом, после каждого мытья. Не утяжеляет и не делает волосы жирными. :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Алсуша » 06 фев 2014, 00:17

будет еще закупка?
Алсуша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Участий в СП:327
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:43

Re: Kaaral-итальянская косметика для шикарных волос. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 06 фев 2014, 00:29

Алсуша писал(а):будет еще закупка?

Обязательно! Через недельку открою. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления