Telegram


  • Поиск по форуму

Электросушилки для фруктов и овощей,электротовары. Отзывы

Модератор: Banana

Электросушилки для фруктов и овощей,электротовары. Отзывы

Сообщение Susanna » 21 июн 2016, 12:21

Уважаемые участники закупки! Здесь вы можете поделиться отзывами о приобретенной продукции
Аватара пользователя
Susanna
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Участий в СП:92
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:27

Re: Электросушилки для фруктов и овощей,электротовары. Отзыв

Сообщение Susanna » 31 июл 2016, 15:38

Mila1 писал(а):Девочки, это я выставляла свою пастилу. В этом сезоне продолжаю, правда я уже купила еще другую сушилку (мне с ней удобнее), но и Ветерок ОЧЕНЬ достойная сушилка, она у меня тоже имеется в наличии. Сушилка, это ОЧЕНЬ НУЖНАЯ вещь в хозяйстве! Особенно кто дачу имеет. У меня вот дачи нет и то не простаивает ни летом ни зимой сушилка.
Пастила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вяленая клубника
Изображение
Клубничные чипсы
Изображение
Порошок из жмыха малины и облепихи, черной смородины (натуральная клетчатка)
Изображение
Изображение
А это кисель, приготовленный из высушенного и смолотого в муку жмыха черной смородины
Изображение
Это чесночные стрелки. из которых я сделала ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ приправу на зиму. Аромат ПОТРЯСАЮЩИЙ! Намного нежнее чем обычный чеснок.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и немного других приправ
Изображение
Изображение
Универсальная приправа. ДЛЯ ВСЕГО! Аромат у нее просто потрясающий! В прошлом году заготовила 10 л (уже в сухом виде) этой приправы для всей мой семьи и "на подарить". НЕ ХВАТИЛО! В этом наметила приготовить 20 л )))
Изображение
Это только маленькая часть всего, что я делаю при помощи сушилок. Все фотографировать просто времени нет ((( У нее большие возможности! Сушу все овощит(свекла, морковь, капуста, лук, зеленый лук и т.д) Недавно попробовала посушить квашеную капусту. Скоро новую делать, а у меня еще прошлогодняя замечательная. Высушила, потом сварила щи. Супер получилось! А места занимает мало. Храню под вакуумными крышками ВАКС. Отлично сохраняется все!
И готовить потом очень быстро ))))))
Аватара пользователя
Susanna
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Участий в СП:92
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:27


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления