Telegram


  • Поиск по форуму

Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Модератор: Banana

Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Рыжая » 29 дек 2013, 09:13

Дорогие участники закупки! Здесь жду ваших отзывов по закупке. :ya_hoo_oo: Напоминаю, что действует акция - за отзыв с фото орг сбор 10% в любой закупке!
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Olga-iva » 05 янв 2014, 17:42

Получила свою посуду и сама себе позавидовала! Я хоть и знала, т.к. у меня есть посуда этой марки, что сковороды хороши, но тем не менее. я в восторге! У меня теперь есть жаровня-сковорода, в которой можно и мясо тушить, и плов готовить, и запеканки делать (я люблю пышные-большие). И еще есть теперь давно мечтаемый противень. В этой посуде ничего не пригорает, жарится - тушится равномерно. И получается очень вкусно! У сковороды съемные ручки, что немаловажно: ее можно и в духовку ставить, и наверху использовать, без боязни, что ручки оплавятся. Сковорода глубокая (9см) и большая по диаметру (30 см). При желании, в ней и первое можно готовить. Будет эффект, как из русской печи, вкуснота! А еще я в такой сковороде варенье варю. оно не пригорает, сохраняет цвет ягодок и сиропа.

[imgИзображение][/img]
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Рыжая » 06 янв 2014, 19:04

спасибо за отзыв :-): :a_g_a: :a_g_a:
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Telura » 12 июн 2014, 17:53

Посматривала на такую посуду давно, но в магазине дороговато, а тут закупка :-):
Заказывала алюминиевый противень 306х400 мм.
Изображение
Кастрюля-жаровня 3 л с антипригарным покрытием со стеклянной крышкой
Изображение
Пришло все аккуратно упакованное, кастрюля - в коробке, противень был упакован в специальную пленку
с пупырышками. Никаких царапин и сколов, стеклянная крышка в целости и сохранности.
Кастрюле не нарадуюсь :-): использую и на плите, и в духовке. Хотя в духовке первый раз немного опасалась из-за стеклянной крышки(думала, вдруг лопнет), но зря. Ничего не пригорает, тушится прекрасно.
Противень тоже хорош, толстостенный, большой. Для запекания отлично подходит.
Катя, за закупку спасибо :-):
Аватара пользователя
Telura
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Участий в СП:520
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:19

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Весна » 05 ноя 2016, 03:35

Девушки-хозяюшки, вот наше богатство :a_g_a:
Все уже упаковано мною и разложено по коробкам для доставки в пункты :a_g_a: Все пришло без пересорта, за что очень переживала, т.к. работала с этим Поставщиком впервые, но он, слава богу, сработал четко и без нареканий. С момента оплаты закупки и получения груза-его раздачи, прошло всего 5 дней :ya_hoo_oo: Доставка была бесплатная, а цены были ниже чем у самого Производителя. В процессе выставления счета были сделаны замены, на которые Поставщик также дал добро :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Опишу свой заказ:
Самая популярная модель в нашем заказе это Сковорода 240/60мм со съемной ручкой (светлый мрамор) АП Артикул: смс246а.
Она была заказана в количестве 22 штук :sh_ok:
Изображение
Изображение
Как только я получила свой заказ, первым же делом была испробована данная модель для приготовления свинины в соевом соусе, что сказать, бесподобно :ki_ss: На фото уже после первого использования. Ручка съемная, нами не вскрытая, т.к. с данной маркой посуды мы уже знакомы не первый год, ручки имелись от старых сковородок, которые также подошли и к новым :a_g_a:

Следующая модель была выбрана в качестве замены: Сковорода 260/60мм со съемной ручкой,АП (фисташковый мрамор) смф263а (выбрана вместо Сковорода 260/60мм со съемной ручкой (светлый мрамор) АП Артикул: смс263а)
Изображение
На фото она с правой стороны. Напрасно мы испугались по началу фисташкового цвета, т.к. по факту, она такая же светлая, как и модель светлый мрамор, но с зеленым отливом, что снаружи и что внутри. А светлый мрамор он более к серому цвету.
Изображение

И 3 модель, мною выбранная, это Сковорода блинная 240мм, АП (светлый мрамор) Артикул: сбмс240а.
Изображение
Изображение
Ее пока не успела опробовать, но обещаю что фото готовой продукции обязательно будет :nez-nayu:

Напоследок, фото всех 3-х сковородок:
Изображение

В следующей закупке обязательно закажу сковороду-гриль, она подходит для стекло керамической плиты, но за счет ребристости должна дать рельефный узор на мясе. Муж уже в предвкушении :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Весна » 09 дек 2016, 05:34

Хозяюшки мои!
Вот теперь, за почти месяц работы с хвостиком, уже можно делать выводы о Поставщике :dan_ser: Провели 5 удачных выкупов у нашего супер дистрибьютора! Цены просто сказка в сравнении с ценами, предлагаемыми самим Производителем, к тому же и доставка БЫСТРАЯ и БЕСПЛАТНАЯ, чего не не может предложить Производитель. И да, пересорта не было НИ РАЗУ! :a_g_a:
В ассортименте появились свои фавориты, заказываемые из выкупа в выкуп, это конечно же "Мраморная" серия различных оттенков :a_g_a:
У меня несколько сковородок данной марки и сейчас уже с точностью могу сказать что моя любовь это Сковорода 260/60 мм со съемной ручкой АП (фисташковый мрамор) смф263а. Пища не подгорает, не прилипает, сковорода легко моется, ручка удобная съемная, цвет красивый действительно нежно-фисташковый, готова петь ей дифирамбы :an)(gel:
А какие у Вас отношения сложились с Kukmara? :smu:sche_nie:
Выложу немного фоток в процессе разбора и упаковки заказов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Весна » 09 дек 2016, 05:36

А вот отзыв одной из участниц прошлого выкупа :ya_hoo_oo:
xrustal писал(а):Лиль,приветик,спасибо за закупку! :ro_za: Противни классные ! Сегодня испытала один,пекла пирог .Смазала маслом перед использованием как в инструкции написано, ничего не пригорело и не пристало к нему(начинка была яблоко+брусника :lo_ve: ) Девчат,берите,не пожалеете!!! Это самые лучшие противни какие были у меня! Я еще за большим забегу... :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Весна » 19 дек 2016, 01:56

Пришел очередной выкуп "Kukmara", как же я люблю эту закупку, ведь столько радости испытываешь, когда получаешь все эти штучки для приготовления пищи :p_a-r_t_y:
В этот раз ограничусь минимумом фото :smu:sche_nie:
Первое фото, это Сковорода 260/60мм со съемной ручкой,АП (кофейный мрамор) смк263а, цвет просто потрясающий, шоколадный, вкусныыыый :ya_hoo_oo:
Изображение

Казан для плова 3,5л со стекл.кр. АП (Кукмор) к37м пришел в подарочной упаковке :co_ol: Если это был заказ на подарок, то лучшего варианта не найти :a_g_a: Очень красивый цвет, узор на крышке, коробка с толстыми стенками и веревочными ручками. Если бы мне подарили такой, то я была бы однозначно в восторге :ki_ss:
Изображение

Ну и по традиции, общее фото :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение РысЬка*_* » 26 дек 2016, 16:15

Заказывала уже несколько раз эти чудо-сковородки. Очень нравятся, в них приятно готовить. Сначала заказала на пробу маленькую сковороду 22см с мраморным покрытием, потом ещё побольше - 26см, потом маме тоже захотелось, ещё одной хозяюшке и опять на подарок заказываем, остановиться трудно. Готовила много чего, ничего не пригорает. Пекла кекс (ручка съёмная), сковороду не смазывала и прекрасно вынимается целиком, не обламывается и не прилипается - это чудо, как-то жарила картошечку и немного подзабыла, очень зажарилась, но никаких проблем, не пригорело ничего. И вообще масло на ней как ртуть собирается. Фото только 22см темный мрамор и 26см фисташковый мрамор.
Вложения
DSC00338.JPG
DSC00338.JPG (4.28 МБ) Просмотров: 20115
DSC00337.JPG
DSC00337.JPG (5.38 МБ) Просмотров: 20115
Аватара пользователя
РысЬка*_*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:18

Re: Восхитительная посуда К*укмара. Отзывы и Хвасты

Сообщение Monica88 » 05 фев 2017, 10:33

Заказывала сразу две одинаковые сковороды Сковорода 260/60 стекл.крышка.съемн.ручка АП с266а Артикул 00011395, сестре и ее подруге. Выбрали ее за оптимальные размеры и универсальность - ручка съемная. Обе не нарадуются своим приобретениям, говорят все готовится очень хорошо, в ней и жарят, и тушат. Присматриваю сковородку и себе :-)
Вложения
iOdPGzXGzWA.jpg
iOdPGzXGzWA.jpg (257.71 КБ) Просмотров: 20044
Monica88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Участий в СП:809
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:11

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления