Telegram


  • Поиск по форуму

Ели-опт. Всё в традициях Нового года. Отзывы.

Модератор: Banana

Ели-опт. Всё в традициях Нового года. Отзывы.

Сообщение Kseniya » 01 ноя 2015, 00:07

Доброго времени суток! Буду рада Вашим отзывам! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Участий в СП:421
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Ели-опт. Всё в традициях Нового года. Отзывы.

Сообщение lokinju » 05 ноя 2015, 14:17

игрушки.JPG
игрушки.JPG (74.3 КБ) Просмотров: 1155

Получила свои новогодние игрушки. Все пришло целое, ничего не побилось. Мне очень понравились игрушки "Елочка". Заказывала Шар Зодиак С863 с обезьяной (мне пришел синий), Шар "Зодиак" С206к в шляпе (коза), Шар "Зодиак" С206л лошадка с косичкой.Все игрушки красочные, обсыпаны блестяшками и со стороны картинки и сзади.
шары бол.JPG
шары бол.JPG (60.47 КБ) Просмотров: 1155
обезьяны.JPG
обезьяны.JPG (81.89 КБ) Просмотров: 1155

Шары Союзмульфильм производства Украина понравились меньше, кроме обезьянки (на белом фоне). Вот обезьянка (Шар Символ года "Обезьянка" 6,5см 65Dпз/1) классная, очень яркая, снег- белая обсыпка и блестки со всех сторон. Остальные шарики просто белые глянцевые, кроме "Ну, погоди!", он перламутровый. Картинка с одной стороны, какая-то не очень красочная, по сравнению с остальными игрушками. Очень хотела шарик в Винни-Пухом, но достался с осликом, к сожалению. Главное, по другим шарам абсолютно все равно было с что будет нарисовано. Но в закупке сказано было, что выбора нет, что положат. А в целом, закупкой очень довольна. Теперь жду нового года, поскорее повесить мою красоту на елку! :-|-: Спасибо организатору!
мульт.JPG
мульт.JPG (64.53 КБ) Просмотров: 1155
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1359
Участий в СП:1359
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления