Telegram


  • Поиск по форуму

Дизайнерская одежда для деток:Ёмаё,Lucky child, Yaloo.Хвасты

Модератор: Banana

Re: Дизайнерская одежда для деток:Ёмаё,Lucky child, Yaloo.Хв

Сообщение elena_vi@inbox.ru » 27 ноя 2013, 13:29

Носим одежду от лаки чайлд с самого рождения. Одежда просто супер!!!! Розовая и голубая коллекции сшиты из более тонкого трикотажа, он очень мягкий и приятный, но скорее всего с добавлением синтетики. Я бы советовала все таки на лето больше. бежевая коллекция и новая фиолетовая из более плотного трикотажа и тут понятно что точно хлопок. Одевая дочке ползунки и платье фиолетовые и сверху комбез из холофайбера 150 г (приходим домой еще немного вспотевшие). Одежда на фото уже прошедшая испытание дочкой)))))) нареканий никаких...
Единственное вся одежда маломерит ровно на размер, учитывайте при заказе.(особенно у кого детки длинноногие)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
elena_vi@inbox.ru
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Участий в СП:18
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:00

Re: Дизайнерская одежда для деток:Ёмаё,Lucky child, Yaloo.Хв

Сообщение Нафаня » 21 фев 2014, 23:19

А я заказывала боди Е-мое, качество выше всех похвал-уже пережило ни одну стирку-не полиняло и не вытянулось, размер 62-68 на мой взгляд чуть большемерит, но не критично. Люди и знакомые спрашивали, где мы такую красоту нашли и никто не верит, что это Российский производитель)Рекомендую!
Нафаня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Участий в СП:291
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:51

Re: Дизайнерская одежда для деток:Ёмаё,Lucky child, Yaloo.Хв

Сообщение Elvira222 » 26 сен 2014, 02:47

Здравствуйте! А как можно просмотреть каталог по Лаки Чайлд и ЁмаЁ? Хотелось бы сделать заказ!)заранее спасибо)
Elvira222
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 01:41

Re: Дизайнерская одежда для деток:Ёмаё,Lucky child, Yaloo.Хв

Сообщение ksalko » 26 ноя 2014, 15:35

заказала племяннику брюки марки "е-мае". очень понравились!невероятно приятные на ощупь, отличная ткань, оригинальная расцветка!и что самое приятное цены весьма приемлемые!
Изображение
ksalko
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Участий в СП:333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51

Re: Дизайнерская одежда для деток:Ёмаё,Lucky child, Yaloo.Хв

Сообщение svet-777 » 18 июн 2016, 19:49

одежда от Lucky Child отличная, мне очень понравилась на детях хорошо сморится, из натурального хлопка, из гипоаллергенных материалов, стильная, нежная и мягкая, яркая и самая главное модная, стираю одежду вручную, одежда не скаталась, не покрасилась, иногда в машине стираю, когда времени нет, дети сразу оценили. Дети в такой одежде смотрятся ярко. Всем советую. Буду заказывать еще не раз, ведь детки растут, им нужно постоянно новую одежду. Теперь знаю что покупать, одежда от Лаки прошита аккуратно, ровные строчки, без торчащих ниток, кнопки хороши приклеены, не разу не оторвались, резинки на штанишках не жмут, мягкие, не вытягиваются. :-): :-): :-): :-):
svet-777
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 19:42

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления