Telegram


  • Поиск по форуму

Storm- детские шапочки и шлемы. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Storm- детские шапочки и шлемы. Отзывы

Сообщение Рыжая » 30 окт 2015, 21:38

вот фотографии шапочек, которые мне понравились из второго выкупа, выкладывайте фотографии, делитесь впечатлениями о размерности, качестве, получайте сниженный орг. сбор в моих закупках :bra_vo:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Storm- детские шапочки и шлемы. Отзывы

Сообщение Рыжая » 30 окт 2015, 21:43

мои приобретения деткам (только из пакета, поэтому помпончики еще не распушились):
1) сыну заказывала шлем Майло на 4 года. Ему сейчас 3 года, ОГ=49 см, подошел идеально. качество отличное, мягкий-премягкий, помпон натуральный. и самое главное - шарф не нужен :co_ol:
Изображение
2) дочери заказала шлем Тоня на 0,5 года. Ей сейчас 7 месяцев, ОГ=42,5 см. подошел отлично, даже запасик небольшой есть, качество такое же как и у шлема Майло
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Storm- детские шапочки и шлемы. Отзывы

Сообщение осень2013 » 31 окт 2015, 13:19

Получила шлем для дочки, в прошлм году покупали эту же фирму, относили с удовольствием всю зиму с подшлемником- шея, ушки, все надежно закрыто, лучший вариант для зимы! Сейчас взяла сиреневый с пумпончиками, ооочень классный! Огромное спасибо за закупку, все очень оперативно, все бы так работали!
осень2013
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Участий в СП:896
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:48

Re: Storm- детские шапочки и шлемы. Отзывы

Сообщение ekaterina73 » 21 ноя 2015, 20:05

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала шапку сыну, долго выбирала, переживала что дорого и вдруг не подойдёт, но шапка превзошла все мои ожидания. Качество на высоте! Размер шапки 50-52 на наш ОГ 49 села идеально, но запас ещё есть, скорее всего и следующей зимой будет хорошо. По цвету нам идеально подошла, знакомые мамочки все оценили мой выбор, спасибо большое за закупку!!! Кстати я зря переживала по поводу цены, в магазинах подобные шапки от 1800 до 2200р :sh_ok:
Изображение
Изображение
ekaterina73
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:43

Re: Storm- детские шапочки и шлемы. Отзывы

Сообщение Маруся81 » 26 ноя 2015, 14:18

Оставлю свой первый отзыв по закупке. Заказывала простую шапочку без помпона, чтобы под капюшон носить. На наш ОГ 49 размер 50-52 чуть великоват, но я подшила немножко. Наверное на две зимы хватит :-): . Шапка отличная! Качество просто супер! У нас в магазинах за такую цену можно только синтетику купить, а это шапка шерстяная. Спасибо организатору за закупку!
Вложения
IMG_1656.JPG
IMG_1656.JPG (4.77 МБ) Просмотров: 2789
Маруся81
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Участий в СП:17
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:57

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления