Telegram


  • Поиск по форуму

Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Модератор: Banana

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение Telura » 13 сен 2014, 16:42

Заказывала сыну ветровку "Энрике".
Изображение
Качество отменное! Цвет яркий, графит/морская волна.
На рост 158 заказывала р.40, рост 164. Получилось с запасом,носить весной уже будем :-):
Аватара пользователя
Telura
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Участий в СП:520
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:19

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение Banana » 27 сен 2014, 16:39

Забрала сегодня наш костюмчик, про размерность пока ничего сказать не могу, т.к.взяла дочке на вырост, размер 80-86, надеюсь хватит и на весну и на след.осень :-):
Цвет очень нежный, какой-то розово-сиреневый. Очень нам понравился. Подкладка на куртке обрадовала - флис.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2729
Участий в СП:2729
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение elena_vi@inbox.ru » 29 сен 2014, 20:17

Делюсь впечатлениями. Демисезонный костюм Лерочка(кстати дочу тоже зовут Лера)))) Наш рост сейчас 86. Костюм брала на вырост 92-98 (хватит скорее всего до весны 2016 года). Брала по отзывам. Все писали что костюм хорошо подгибается. Особенно круто на рукавах: там есть резиночка (на фото производителя ее видно), которая хорошо подгибается и рукава не теряют внешний вид. Костюм легкий, но теплый. Хорошие удобные штаны. Ткань верха очень хорошо обработана. Несмотря на черный цвет, грязь просто стряхивается или стирается салфеткой (проверено). Фарсили первый день.... Комплиметов собрали кучу))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
elena_vi@inbox.ru
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Участий в СП:18
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:00

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение Светлана Георгиевна » 05 окт 2014, 18:09

Добрый вечер!!! Вчера получила закупку. Заказывала демисезонные брюки на девочку на рост 146 см ( немного на вырост). В целом брюки понравились, как мне и хотелось: верх плащёвка(непромокаемая)-сегодня под дождём и опробовали; внизу брюк по шву вертикальная кулиска, если собрать которую- брюки несколько укорачиваются. Теперь о грустном: написано- подклад-флис. Брюки я планировала на зиму для лыжных прогулок, поэтому непромокаемая ткань верха и флис как подклад как нельзя кстати, синтепон очень тёплый для этих целей. Но, к сожалению, у производителя флиса хватило только на шортики. Как среагировать-не знаю, если б знала, что половина- заказала бы их - не знаю. Посмотрю как получится зимой, в школу на лыжи на колготки всё-таки попробую, там катаются недолго. Вот фото Изображение Изображение. Спасибо.
Светлана Георгиевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Участий в СП:331
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2014, 08:35

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение Ольга4 » 21 окт 2014, 01:22

Костюм Нюша, размер 92, хватит его надолго, штаны хорошо подгибаются. Выше я уж писала про него.
Вложения
LR4JXW.jpg
LR4JXW.jpg (66.61 КБ) Просмотров: 11356
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение СЛАСТЁНА_88 » 16 мар 2015, 17:16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
БРАЛА в данной закупке комбинезон трансформер Лапушка для сыночка и костюм Лерочка для дочки покупками осталась очень довольна. Костюм Лерочка сшит отлично, придраться абсолютно не к чему, идеальные швы, качественная ткань, интересная и яркая расцветка, очень удобно подворачиваются рукава у куртки, приемлемая цена,в общем супер!!! комбинезон трансформер брала всего за 500 рублей, таких цен нигде и не найти!!! очень добротно сшит, ткань верха очень плотная, подходит как на весну-осень так и на зиму,внутренний утепленный комбинезон можно убрать. с удовольствием поучавствую еще в закупке!спасибо организатору!
СЛАСТЁНА_88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Участий в СП:339
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:09

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение ИриНкаН » 18 июл 2015, 20:45

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при какой температурный режим рассчитаны зимние костюмы? Не тяжелые? Как ведут себя после стирки, быстро ли сохнут? После игр в сугробах не промокали? Заранее спасибо!
ИриНкаН
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:13

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение Libera » 23 авг 2015, 14:43

Получили вчера наш зимний комбинезон Бельчонок (унисекс) :) Красииивыыый :co_ol: http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=2916575
Качество высокое, как уже писали, все ровно-аккуратно. Ткань непромокаемая. Подкладка флис, кроме капюшона. Капюшон можно утянуть, там есть резинка. Есть светоотражающие вставки (см. первый коллаж, специально снято со вспышкой).
Изображение
Только вот размерчик немного подкачал))) Думаю, что это большемерка.
Замеры комбинезона 74-80 у меня вышли такие (мерю от шва до шва):
длина от капюшона до низа 78
шаговый шов 32
рукав снизу от подмышки до резинки 25
рукав сверху от капюшона до резинки 39
спина от капюшона до шва между ножек 53

Нам сейчас на 70 см очень велик))) :-) Надеюсь, что до зимы подрастем. Но даже на 74 см комбез будет великоват по длине, как я думаю. Если ошибаюсь, допишу здесь; время покажет.
Хорошо еще, что 80-86 не заказала, а хотела ведь, т.к. ребенок крупнее сверстников :-)
И цвет в реале не такой интенсивный, как-будто припыленный слегка (но только слегка). См. второй коллаж. Но всё равно комбинезон красивущий.
Изображение
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение elenadgrad » 23 авг 2015, 19:56

Заказывала тоже комбенизончик на девочку "Бельчонок", очень понравился, красивый, аккуратный, подкладка флис кроме капюшона, там просто плащевка. Согласна с предыдущем отзовым насчет большемерки, заказали на рост 80-86 и утонули в нем))) наш рост 68 сейчас, ну ничего подрастем и хватит не на один сезон это точно:) как говорится большой-не маленький. Спасибо оргу за закупку!)
Изображение
Изображение
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Участий в СП:345
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Фабрика Горицкой. Отзывы и хвасты

Сообщение Малика » 06 сен 2015, 15:31

В прошлом отзыве писала про пальто Светлана.Заказывала его для средней дочки.Она будет носить его уже вторую осень.
Теперь же заказала такое же для младшенькой.Наш рост 86 см.Заказала размер 92-98.Цвет небесная лазурь.
Очень я довольна :ya_hoo_oo:
Изображение
Думаю,что на пару лет хватит.
Спасибо большое Анастасии. :co_ol:
Малика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1547
Участий в СП:1547
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 17:20

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления