Telegram


  • Поиск по форуму

RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Модератор: Banana

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Анн@ » 05 июн 2014, 14:06

Юлиана писал(а):
Анн@ писал(а):Заказывала два комбинезона для сна размер 52 (80см). Один арт. КбзКФр (футер. на фото зеленый) и КбзКИн (интерлок, на фото мятный). На зеленом размер указан 48 (80), на мятном 52 (80). Зеленый нам кардинально мал, я думаю даже на 74см с треском оденется. Мятный с небольшим запасиком (малыш 78см), но уже одеваем. Качество очень понравилось - плотный трикотаж, мягкий, после стирки в машинке при 40град если и сел, то совсем не заметно, катышек пока нет. Очень расстроилась, что один мал нам. На фото видна разница (вещи до стирки), на деле она еще сильнее видна

Спасибо за отзыв! Очень сожалею, что так получилось. По поводу размерности я писала цитирую: "По поводу размеров, я уже задавала вопрос поставщику , вот , что он мне ответил "есть временная путаница в размерах. Мы переходим на новые (для нас) системы измерения одежды (по ГОСТу)." Закупку пока не буду открывать, подожду пока у них все утресется с размерами, что бы больше не было таких недоразумений.


Да я читала об этом, что путаница с размерами. Надеюсь не надолго у них путаница. Очень нужна пижама на смену. Качество очень понравилось
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Ольга П. » 05 июн 2014, 15:14

Изображениезаказывала много всего,тусики,маечки,кофточки и брючки! все очекь понравилось,огромное спасибо,вещи для дома и сна просто супер,на фото далеко не все,многое в стирке,очень яркие вещи. интерлок гораздо лучше кулирки,как и везде,дольше будет носиться,но и кулирка хорошая.носим с радостью,и будем брать еще. Все вещи попались в размер,не маломерили. открывайте еще :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 09 июн 2014, 09:50

Спасибо за отзыв, очень рада ,что вам все подошло :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Tatiana849 » 22 июл 2014, 23:28

Изображение Изображение Участвовала во второй закупке трикотажа и заказывала пижаму детскую с кокеткой (арт.ПжККр), размер 56 (рост 86 см) и песочник (арт.ПЕКАИр) размер 52 (на рост 80 см). Очень понравилось качество вещей, после стирки не меняют цвет, швы все аккуратные, не разлезаются. Мне все пришло без пересорта и в нужном цвете. Песочник носим сейчас, наш рост 77 см, а пижаму брала на вырост. Так что вещи идут в размер. Спасибо за закупку.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 23 июл 2014, 11:32

Спасибо за отзыв! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Светлана Давыдова » 25 авг 2014, 08:34

Заказывала на пробу одежду для дома сынуле. Закупкой довольна,швы ровные,нитки не торчат,ткань мне показалась немного тонковата,после стирки все в отличном состоянии. По поводу расцветки тоже все устроило,кроме рубашечки Арт.РТСКК думала там на всем ряде будут нарисованы монстрики но разные расцветки,а по факту совершенно другой рисунок...
Спасибо за закупку!жду следующую
Светлана Давыдова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Участий в СП:391
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:14

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Светлана Давыдова » 25 авг 2014, 08:39

Фото хваст
Вложения
IMG_20140824_145256.jpg
IMG_20140824_145256.jpg (2.27 МБ) Просмотров: 4594
Светлана Давыдова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Участий в СП:391
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:14

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Анн@ » 25 авг 2014, 22:12

Снова поучаствовала в 3 закупке. В этот раз все пришло в размер. Брала снова комбинезон для сна арт. КбзКИн и боди "Туда-Сюда" (арт. БТСККр) все 52 размера (80 см). С предыдущей закупки прошло 3,5 мес. И могу уже более полный отзыв дать. Этот комбинезон для сна был у нас единственный. Если его нужно было постирать, то я с утра стирала, а к вечеру он высыхал. Он так нам нравился, что я даже не захотела брать другого производителя, ждала эту закупку. Комбинезон действительно, как и заявляет производитель, не линяет, не садиться, не образуются катышки!! Он за 3,5 мес носки не потерял вида!! Ребенку удобно, т.к. он достаточно свободный. Еще комбинезон идет скорее 80-86, т.е. слегка большемерит. Сыну вначале длинноват был, но это не мешало ему бегать перед сном. Сын растет, а комбинезон хорошо на нем сидит!! Очень рекомендую приобрести ( тем более скоро похолодает, а отопление не скоро дадут)!!
Спасибо огромное организатору :a_g_a:
Вложения
IMG_7818.JPG
IMG_7818.JPG (105.66 КБ) Просмотров: 4586
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Анн@ » 25 авг 2014, 22:15

К предыдущему отзыву могу добавить про боди. Ткань тонкая кулирка - домашний вариант. Брала для сна в жаркие ночи, да и так по дому бегать можно. Но и цена у него смешная - 38 руб. ))
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 26 авг 2014, 08:51

Светлана Давыдова писал(а):Заказывала на пробу одежду для дома сынуле. Закупкой довольна,швы ровные,нитки не торчат,ткань мне показалась немного тонковата,после стирки все в отличном состоянии. По поводу расцветки тоже все устроило,кроме рубашечки Арт.РТСКК думала там на всем ряде будут нарисованы монстрики но разные расцветки,а по факту совершенно другой рисунок...
Спасибо за закупку!жду следующую

Спасибо за отзыв! К сожалению гарантии по цвету нет, в каталогах показано будет ли расцветка однотонной или с рисунком,а рисунок может отличаться от того, что указан на картинке. :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления