Telegram


  • Поиск по форуму

RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Модератор: Banana

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Samanta » 24 май 2014, 13:59

Хочу оставить свой отзыв и заметки! :)
Заказывала 2 футболочки сыну, наш рост 90, заказала размер 56(92-98), причем там есть размер 56 для ясельной группы, а есть размер 56 для детишек постарше - рост написан одинаковый 92-98! Но на самом деле, ясельная группа меньше размер, нам сейчас как раз замечательно и на осень я уверена хватит и на зиму тоже немножко, а уж 56 размер который для постарше, вообще прекрасно, будем носить и зимой и весной!
Изображение
Изображение

ну и конечно же хотелось бы сказать по черному цвету... Я знаю, что выбор цветов не предоставляется, но зачем вообще для таких маленьких детей делать черные футболки?! неужели кто-то заказывает черные майки и футболки? Я конечно хотела чтобы синенькая пришла или голубая.. Но ничего, оденем светлые брючки или шортики... :) А вообще качество очень хорошее!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Samanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 604
Участий в СП:604
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:17

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 24 май 2014, 19:44

AlenkaBi писал(а):Хочу оставить свой отзыв и заметки! :)
Заказывала 2 футболочки сыну, наш рост 90, заказала размер 56(92-98), причем там есть размер 56 для ясельной группы, а есть размер 56 для детишек постарше - рост написан одинаковый 92-98! Но на самом деле, ясельная группа меньше размер, нам сейчас как раз замечательно и на осень я уверена хватит и на зиму тоже немножко, а уж 56 размер который для постарше, вообще прекрасно, будем носить и зимой и весной!
Изображение
Изображение

ну и конечно же хотелось бы сказать по черному цвету... Я знаю, что выбор цветов не предоставляется, но зачем вообще для таких маленьких детей делать черные футболки?! неужели кто-то заказывает черные майки и футболки? Я конечно хотела чтобы синенькая пришла или голубая.. Но ничего, оденем светлые брючки или шортики... :) А вообще качество очень хорошее!! :)
Изображение

Спасибо за отзыв! По поводу размеров, я уже задавала вопрос поставщику , вот , что он мне ответил "есть временная путаница в размерах. Мы переходим на новые (для нас) системы измерения одежды (по ГОСТу)." Так, что ,девочки, это временно. надеюсь на ваше понимание, в дальнейшем такого не будет. по поводу цвета, эта модель отшивается только в черном цвете, если хотите цветную однотонную футболку, то это модель ФКц. Если есть какие-то вопросы или сомнения, вы всегда можете написать в теме , я свяжусь с менеджером и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.:-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Samanta » 25 май 2014, 22:55

да вобщем-то по размеру никаких претензий, я просто написала, чтобы другие знали в чем отличие ясельной группы от детей старше. :) А по поводу цвета - поняла, буду иметь ввиду! :)))) Спасибо!
Аватара пользователя
Samanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 604
Участий в СП:604
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 09:17

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 25 май 2014, 23:24

AlenkaBi писал(а):да вобщем-то по размеру никаких претензий, я просто написала, чтобы другие знали в чем отличие ясельной группы от детей старше. :) А по поводу цвета - поняла, буду иметь ввиду! :)))) Спасибо!

:-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Lilya » 27 май 2014, 10:02

Заказывала трусики под памперс (мы их дома носим вместо обычных трусиков) р.52 на рост 80, качество отличное, я в восторге, очень довольна! Пришли без пересорта, идут в размер. Спасибо за закупку! Обязательно поучаствуем еще раз!
Изображение Изображение
Lilya
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Участий в СП:56
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:16

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Валентушка » 28 май 2014, 11:18

я в восторге от закупки!!! заказала сынишке кучу вещичек немного на вырост - две кофточки, джемперок, две футболочки, пять маечек, пять трусишек, три комбинезона, два песочника и один комплект из футболки и трусишек обошлись с оргом и доставкой всего в 1400 руб. :sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Расцветка тоже пришла хорошая - на мальчика, за исключением одних трусиков, ну да это не беда, думаю, сносим дома))) (правда папа наш когда увидел их нахмурился :-) :-) )
Комбезики с начесиком внутри-тепленькие, как и кофточки - как раз нам на осень носить.
Одежка яркая, мягенькая, все шовчики аккуратно обработаны.
Что касается размера - почти все взяла на рост 74, мы крупные (в 3 месяца 8 кг..... :smu:sche_nie: ), поэтому уже сейчас носим 68-74, так вот у рокакидс видимо полноразмерный 74 - нам сейчас велики.
Попробую еще выложить фотографии Макаркиного богатства)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Валентушка » 28 май 2014, 11:20

получилось выложить)) хочу поблагодарить за такую отличную и полезную закупку - буду участвовать еще)))!! :co_ol:
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 28 май 2014, 20:15

Девочки, большое вам спасибо за отзывы. Очень рада, что вам все понравилось, носите с удовольствием! :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Анн@ » 04 июн 2014, 22:05

Заказывала два комбинезона для сна размер 52 (80см). Один арт. КбзКФр (футер. на фото зеленый) и КбзКИн (интерлок, на фото мятный). На зеленом размер указан 48 (80), на мятном 52 (80). Зеленый нам кардинально мал, я думаю даже на 74см с треском оденется. Мятный с небольшим запасиком (малыш 78см), но уже одеваем. Качество очень понравилось - плотный трикотаж, мягкий, после стирки в машинке при 40град если и сел, то совсем не заметно, катышек пока нет. Очень расстроилась, что один мал нам. На фото видна разница (вещи до стирки), на деле она еще сильнее видна
Вложения
IMG_6159.JPG
IMG_6159.JPG (74.88 КБ) Просмотров: 7604
IMG_6161.JPG
IMG_6161.JPG (66.02 КБ) Просмотров: 7604
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: RoKaKids детский трикотаж Отзывы!

Сообщение Юлиана » 05 июн 2014, 10:55

Анн@ писал(а):Заказывала два комбинезона для сна размер 52 (80см). Один арт. КбзКФр (футер. на фото зеленый) и КбзКИн (интерлок, на фото мятный). На зеленом размер указан 48 (80), на мятном 52 (80). Зеленый нам кардинально мал, я думаю даже на 74см с треском оденется. Мятный с небольшим запасиком (малыш 78см), но уже одеваем. Качество очень понравилось - плотный трикотаж, мягкий, после стирки в машинке при 40град если и сел, то совсем не заметно, катышек пока нет. Очень расстроилась, что один мал нам. На фото видна разница (вещи до стирки), на деле она еще сильнее видна

Спасибо за отзыв! Очень сожалею, что так получилось. По поводу размерности я писала цитирую: "По поводу размеров, я уже задавала вопрос поставщику , вот , что он мне ответил "есть временная путаница в размерах. Мы переходим на новые (для нас) системы измерения одежды (по ГОСТу)." Закупку пока не буду открывать, подожду пока у них все утресется с размерами, что бы больше не было таких недоразумений.
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 376
Участий в СП:376
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления