Telegram


  • Поиск по форуму

Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.Отзывы

Модератор: Banana

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение tyapochkina80 » 09 апр 2014, 13:09

закупочка поноавилась.заказывала на рост 80 с запасом.вещи идут в размер.качество отличное.заказывала два бодика длин рукав,один бодик с ножками,велюровый комбез,костюмчик штанишки и тонковка длин рукав.комбез с капюшоном серый меланж(особо хочу отметить).за ВСЁ отдала 1300!и больше по магазинам не хожу!там и цены в два раза и качество сомнительное.как малыш будет выростать из этих вещичек,обязательно закажу ещё!!!Весна тебе удачи и спасибо за закупку!
tyapochkina80
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Участий в СП:29
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 23:58

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение Наталья))) » 25 май 2014, 19:11

Заказывала в распродаже махровые кофточки сынуле,два бодика с коротким рукавом ,два бодика-кимоно.Очень довольна качеством,за такие деньги просто прелесть.Вещички очень мягкие,приятные,после стирки остались такими же,не растянулись и не перекосило.Заказывала на рост 74,всё подошло идеально,рубашечки махровые немного свободно но это хорошо.Спасибо за закупку,будем ждать следующей.
Наталья)))
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Участий в СП:88
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 02:10

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение Альфира » 25 май 2014, 19:29

заказывала Шлем трикотажный размер 92 на окружность головы 48-50 см возраст 18-24 мес. . Очень удивилась, что моему сыну он оказался очень мал. окружность головы моего сына 44 см. возраст 7 месяцев. Я его купила чтобы под вязанную шапку одевать в холодную погоду. Мне пришлось распороть шапку. в прямом смысле слова. разрезала ножницами заднюю часть шлема и прошлась петельным швом. Носить можно.
Вложения
IMG_2357.JPG
вот что получилось
IMG_2357.JPG (47.11 КБ) Просмотров: 4584
IMG_2356.JPG
IMG_2356.JPG (54.01 КБ) Просмотров: 4584
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение *Елена* » 25 май 2014, 22:26

Закупка- Мишки Экрю, покупала боди и комбезы - качество очень приличное, а главное-цен таких в магазинах не найти, очень выгодная закупка, спасибо организатору!!!
*Елена*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Участий в СП:636
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:48

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение bbboriss » 27 май 2014, 14:54

Изображение
Покупала для внука очень по смешным ценам,качество хорошее,после стирки бодики не потеряли форму,не растянулись.
Аватара пользователя
bbboriss
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Участий в СП:321
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:17

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение Нафаня » 30 май 2014, 19:03

Отпишусь и я! Заказывала много одежки для малыша-качество на высоте! По размерности на мой взгляд чуть маломерит, мы сейчас 59 см и 62 размер нам маловат в длину ( ползунки) и немного коротковаты крфточки и боди. Посое стирки цвет и форму не теряет, что присуще многим российским маркам. В-общем мы довольны и с нетерпением ждем новых закупок и коллекций :bra_vo:
Изображение
Нафаня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Участий в СП:291
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:51

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение Кареглазка » 30 май 2014, 23:05

Большое спасибо всем за отзывы :-): Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны" Изображение, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
А вот эта кепочка Изображение размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз :mi_ga_et: но правда носим редко, очень уж быстро снимаем :hi_hi_hi:
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение Кареглазка » 30 июн 2014, 11:01

Разбираю 4й выкуп, новые коллекции - это такая красота :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило :-): Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Ниже все фотографии то что заказала. От велюровой одежды я просто в восторге, такая мягкая ткань :ya_hoo_oo: Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно :mi_ga_et:
По ценам: А2014-29 Комплект: платье боди штанишки - 435 рублей (за 3 вещи думаю очень дешево), Г2014-039 Платье с капюшоном велюр - 290 рублей (вот оно мне показалось большемерит, размер 86, больше похож на 92), В2014-9 Комплект 2 - 550 рублей (2 комбинезона один с капюшоном, другой без, и шапочка с узелком), Г2014-12 - боди короткий рукав - 140 рублей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение ollevena » 28 окт 2014, 14:33

Очень качественные вещички, красивые, жалко нам не досталось комбезов, а кофточки прелесть, в детском мире такая серия в два раза дороже, жаль что последняя закупка Изображение, Изображение, Изображение, фото не очень на самом деле розовенькие поярче, спасибо за закупку
ollevena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1228
Участий в СП:1228
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:09

Re: Мишки Экрю, Крошка Енот, Пчелки - ми-ми-мишная одежка.От

Сообщение Кареглазка » 28 окт 2014, 17:46

ollevena писал(а):Очень качественные вещички, красивые, жалко нам не досталось комбезов, а кофточки прелесть, в детском мире такая серия в два раза дороже, жаль что последняя закупка Изображение, Изображение, Изображение, фото не очень на самом деле розовенькие поярче, спасибо за закупку

спасибо за отзыв, сама очень жалею что закрывается сайт, но это временно, будем надеяться что откроют вновь :-):
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления