Telegram


  • Поиск по форуму

Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение Светлана Давыдова » 08 фев 2015, 00:25

Начну отзыв с МИНУСА этих сандалик ЖУТКИЙ СПЕЦИФИЧНЫЙ ЗАПАХ. Рисунок конечно не соответствовал но это не страшно, цвет пришел как и хотела(за это огромное спасибо). Сандалики легкие, фабричные и цена приятная...но запах меня убил,если честно!
Светлана Давыдова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Участий в СП:391
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:14

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение Семицветик » 08 фев 2015, 20:53

Что есть, то есть, но запах со временем выветрится.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 00:15

тоже жалуюсь на ужасный запах, как будто не Россия, а подвальный Китай((( просто удушающий запах. сами сандалики соответствуют цене. есть небольшие огрехи - кое-где клей выступает, немного неровно кожа обрезана в некоторых местах. радует, что внутри кожаные. минус то, что фактически нет стельки, только марлечка с внутренней стороны. плюсы - очень легкие, мягкие, есть каблучок или скорее утолщение пяточной части, супинатор. цвет пришел нейтральный. меня устраивает. только вот 14,5 размер заказывала лаковые, а пришли матовые((( в целом за свои деньги нормально. модельки, конечно, совсем не те, что заказывала. большемерят примерно на 5 мм -максимум 7мм, а не на 1 см, как здесь писали
Вложения
IMG_3185.JPG
IMG_3185.JPG (1.92 МБ) Просмотров: 6273
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение El.Ka » 16 фев 2015, 23:34

Изображение

Добрый вечер! И я наконец оставлю свой первый фотоотзыв (если получится)...
Как девочки выше уже пожаловались - ужасный, отвратительный запах от обуви как только пакет вскрыли. :ne_ne_ne: Поэтому обувь ушла в ссылку в холодную темнушку. Брала все на вырост (плюс большемерки), можно сказать что ни одна пара сейчас в пору никому не пришлась, но детям понравилась - с криком вернули обратно после примерки. Брала размеры от 14.5 до 18.5. У детей ноги сейчас 14 (даже 14.5) и 17, велики все. К весне-лету у младшего думаю ножка дорастет до самых маленьких. Вообще брала для садика с запасом, пойдем в конце лета, так что по-любому какие-то да подойдут. Девчачьи выкупились только одни 18.5, нам велики - полежат подождут пока. Теперь про пересорт: одна модель пришла вместо липучки пряжка (разница на 10 руб. дешевле пряжка), про выбор рисунка и цвета вообще молчу (закупкой сей данное условие не предусмотрено :nez-nayu: ), хотя как раз коричневые и голубые пришли цветом каким надо было), лаковость и матовость по заказу соблюдены. Черные лаковые на фотке - хотела чтоб приехали голубые, но как всегда по закону подлости... Материал на сандаликах двухслойный - сшиты вместе верх искуственная и снизу чуть потоньше слой натуральная кожа. Про супинатор выше писали - это видимо полукруглый кусочек кожи пришитый изнутри :-) ). Очень плохо, что нельзя выбрать конкретный артикул - не хочет поставщик возиться. Но вообще за такие деньги очень приемлемые топалки для детского сада.
Мы в садик покупали сандалетки по 300 рублей (еще в том году, задолго до всяких кризисов и повышений) самые простенькие, тоненькие. Сандровские и смотрятся, и на ощупь поплотнее, не так быстро раздерутся-растрескаются может. Поносим-посмотрим.
По замерам все идут на 0,5-0,7 см больше заявленного размера.
Вообще очень понравились матовые коричневые и голубые, очень симпатично смотрятся и так, и на ноге. Лаковые не очень, особенно черные, но я просто лаковую не люблю обувь ))). Кстати, запашок по большей части выветрился, немного пахнут если принюхаться.
Спасибо организатору за закупку!
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение El.Ka » 16 фев 2015, 23:36

Ура! :ya_hoo_oo: Получилось. Фото увеличивается при нажатии.
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение El.Ka » 17 фев 2015, 03:21

Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение Семицветик » 17 фев 2015, 17:17

El.Ka писал(а):Кстати, в предыдущих отзывах ни слова про запах... Это только наша партия так воняла? Что изменилось интересно производитель, материалы или ещё что?

Спасибо за подробный отзыв, надеюсь он поможет участникам определиться с выбором в следующих закупках. Запах был и в предыдущих закупках, но почему то про него никто не писал. :-):
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение Lka85 » 17 фев 2015, 22:46

Изображение
Изображение
да вроде сильного запаха не заметила, ну обувь мне очень нравиться участвую уже во второй раз в этой закупке! нравиться, что не маломерят, а наоборот имеется запасик, а цена вообще супер! с
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение El.Ka » 24 фев 2015, 00:59

Доброй ночи! Не отзыв, но.... На днях видели сандровские сандалики, продают лакированные на пряжке за 300 рублей /во всяком случае на витрине были лакированные и нам вытащили такие же, прикололись - зашли цены посмотреть/. Магазин "Русь", который на Гая /основной/, чуть левее от входа. Там одежда и немного обувки. Это если кто первый раз покупает, можно посмотреть-потрогать.
El.Ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Участий в СП:1785
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:55

Re: Сандали для детского садика и чешки Сандра. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 24 фев 2015, 17:14

Заказывала сандалики модель 1-03 и 1-98: Изображение То, что было указано на картинке в каталоге и что реально пришло конечно не совпадает, но в принципе мне повезло, т.к. пришли очень приличные сандалики с разными застежками, одни - на пряжке, другие - на липучке. Заказывала одни сандалики размер 15 см и вторые 15.5 см. Пришли обе пары размером 15.5 см. У сына ножка сейчас 14 см, сандалики нам большие, даже очень большие. Думаю сможем носить только через год, что тоже не страшно, своего часа они дождутся, когда сын пойдет в сад. С цветовой гаммой мне тоже повезло, учли мои пожелания по синему цвету. И цена радует - обе пары 350 руб. В магазине одна пара не менее 250 руб., т.е. экономия налицо. Качеством я довольна, сандалики очень аккуратные, легкие, сын померил даже такие большие и готов был их носить весь вечер, но не смог, т.к. они слетали. Изображение В новой закупке заказываю 14 размер, надеюсь будут впору.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления