Telegram


  • Поиск по форуму

Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзывы

Модератор: Banana

Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 23 дек 2013, 23:54

Жду ваших отзывов о закупке!!! :a_g_a:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2749
Участий в СП:2749
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Mashynua » 24 дек 2013, 00:28

Оленька, спасибо тебе большое за столь прекрасное платьице! :co_ol: Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая :a_g_a: По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Клеопатра » 24 дек 2013, 00:33

Mashynua писал(а):Оленька, спасибо тебе большое за столь прекрасное платьице! :co_ol: Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая :a_g_a: По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))


Качество мне тоже очень поравилось! :a_g_a: Я пожалела, что дочери не заказала! Ждем фоточек! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2749
Участий в СП:2749
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Tatiana » 05 янв 2014, 16:07

Хочу поблагодарить за наше платьице!!! Заказали дочери на 2-летие, взяли на рост 98 см (чтобы не ошибиться). Платье надевается легко - сзади длинная молния. Ребенку комфотно - пышная юбка не мешала сидеть, бегать, прыгать и скакать по игровой комнатке, ничего не измялось и не порвалось. Да, чуть не забыла - пояс на резинке вместе с бантиком - забавная вещь, не тугой абсолютно - моя дочь почему-то решила, что это венок, и периодически украшала им свою голову. Само платье - низ-х/б, сверху - сеточка, мягкая на ощупь!Думаю, теперь на праздники будем в первую очередь рассматривать покупку одежды именно здесь!!!Спасибо!!!
Вложения
платье.jpeg
платье.jpeg (212.92 КБ) Просмотров: 8584
платье 1.JPG
Вот мы какие!
платье 1.JPG (195.63 КБ) Просмотров: 8584
Tatiana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Участий в СП:120
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:52

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Клеопатра » 05 янв 2014, 22:31

Tatiana писал(а):Хочу поблагодарить за наше платьице!!! Заказали дочери на 2-летие, взяли на рост 98 см (чтобы не ошибиться). Платье надевается легко - сзади длинная молния. Ребенку комфотно - пышная юбка не мешала сидеть, бегать, прыгать и скакать по игровой комнатке, ничего не измялось и не порвалось. Да, чуть не забыла - пояс на резинке вместе с бантиком - забавная вещь, не тугой абсолютно - моя дочь почему-то решила, что это венок, и периодически украшала им свою голову. Само платье - низ-х/б, сверху - сеточка, мягкая на ощупь!Думаю, теперь на праздники будем в первую очередь рассматривать покупку одежды именно здесь!!!Спасибо!!!


Какая у вас прелестная девочка! Большое вам спасибо за отзыв! Очень рада что понравилось! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2749
Участий в СП:2749
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение AnnetPo » 28 фев 2014, 13:26

Приобрели брючки на резинке для мальчика. Нам 2 года, размер взяли 98 - немного длинноваты штанины, но я их подогнула. После стирки с брюками ничего не случилось, даже стрелки не пропали :) Резинка на поясе вместо привышной застежки - очень удобная вешь, особенно для неполных деток :) Покупкой остались довольны. Спасибо организатору :bra_vo:
Вложения
IMG_5181.JPG
IMG_5181.JPG (73.84 КБ) Просмотров: 8502
AnnetPo
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Участий в СП:141
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:58

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Клеопатра » 28 фев 2014, 15:10

AnnetPo писал(а):Приобрели брючки на резинке для мальчика. Нам 2 года, размер взяли 98 - немного длинноваты штанины, но я их подогнула. После стирки с брюками ничего не случилось, даже стрелки не пропали :) Резинка на поясе вместо привышной застежки - очень удобная вешь, особенно для неполных деток :) Покупкой остались довольны. Спасибо организатору :bra_vo:


Спасибо вам за отзыв, рада что понравилось!
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2749
Участий в СП:2749
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Арзамасова » 03 мар 2014, 14:47

Еще давно брала платье размер 92 на рост 92, чуть чуть был большой, но зато сейчас на рост 95 см он нам впору, так что хватит даже поносить летом :-):
Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, при стирке не полиняло. Цвета такие же яркие как и при покупке.
Изображение
Арзамасова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:36

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение Клеопатра » 03 мар 2014, 14:51

Арзамасова писал(а):Еще давно брала платье размер 92 на рост 92, чуть чуть был большой, но зато сейчас на рост 95 см он нам впору, так что хватит даже поносить летом :-):
Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, при стирке не полиняло. Цвета такие же яркие как и при покупке.


Спасибо за отзыв!!! :son-ce:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2749
Участий в СП:2749
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Энди-одежда Вашим детям. Нарядные платья и костюмы. Отзы

Сообщение in4ik » 03 мар 2014, 21:45

Мы заказывали платье еще перед Н.Г. Брали чуть-чуть навырост. Сейчас у дочки рост 117, платье размер 128, уже можно носить, но думаю мы еще и летом в нем походим :mi_ga_et:
На утреннике в садике, посвященном 8 марта, дочка будет играть роль ВЕСНЫ, вот такие красивые мы пойдем
Изображение Изображение
Качество мне очень понравилось, платье легкое, х/б, летом будет не жарко. Сшито аккуратно, цвет нежный, красивый, после стирки качество не изменилось.
Мы довольны :-ok-:
Аватара пользователя
in4ik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1277
Участий в СП:1277
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 май 2013, 20:24

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления