Telegram


  • Поиск по форуму

POLAR FRIEND - верхняя детская одежда. Отзывы

Модератор: Banana

POLAR FRIEND - верхняя детская одежда. Отзывы

Сообщение Admin » 14 дек 2013, 21:38

С нетерпением ждем Ваши отзывы по закупке :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: POLAR FRIEND - верхняя детская одежда. Отзывы

Сообщение marinais » 14 дек 2013, 22:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Комплект Арктика, размер 92.
На рост ребенка 89 - в пору. Штаны подвернуть можно см на 3-5, но смысла нет, т.к. к низу они сужаются и сидят вплотную к обуви. Внешне мне не оч нравится, я люблю, чтоб прямые были. Но зато уверенна, что ребенку тепло и не дует(особенно актуально, когда путешествуем на санках ). Внизу штанин манжеты - тугие, снег точно не попадет. Куртка в длину как раз - короче нельзя будет "поддувать" при наклоне. Несмотря на то , что куртка объемная -очень легкая и мягкая. Ребенок двигается абсолютно свободно,ходит ооч плечистый, т.к. форму куртка держит отлично.
На мой взгляд , недостаток, что она квадратная, можно было б чуть Уже сделать и длиннее, но по низу есть утяжка, она спасает. Зато и крупные малыши поместятся. В общем, как посмотреть)
В комплекте есть жилетка меховая, сомневаюсь, что понадобится, потому что комплект теплый и без нее.
Ткань приятная - не жесткая, снег к ней не липнет.
На капюшоне удобная система отворота, иногда пользуемся,чтоб мех не мешал. Мех , когда пришел -расстроилась, что куцый, но он повисел и пришел в себя))) я довольна, смотрится пропорционально и пушисто)))
Резинки у манжетов на куртке плотные , я обычно заправляю под них варежки - все ок, держится) Флисовая подкладка на них есть)
Что еще рассказать-не знаю, спрашивайте, если нужно измерю.

Если сын и дальше будет расти таким стройным, то на след.зиму буду смотреть другую модель, т.к. эта будет смотреться комично -на длинных ногах большааая большая куртка))). Может это моя заморочка, буду рада почитать отзывы девочек, взявших ростовку побольше)

Вывод: Покупкой довольна, за ребенка спокойна и рада))Спасибо организаторам, что откликнулись на просьбу и открыли закупку!
marinais
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 643
Участий в СП:643
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:10

Re: POLAR FRIEND - верхняя детская одежда. Отзывы

Сообщение marinais » 14 дек 2013, 22:33

Фото не очень у меня получились, черное поле-это я размер так уменьшала))
marinais
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 643
Участий в СП:643
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:10


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления