Telegram


  • Поиск по форуму

Стильная одежда для детей -МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS

Модератор: Banana

Re: Стильная одежда для детей -МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS

Сообщение julyoks » 16 дек 2015, 22:49

Давно собираюсь написать отзыв, всё руки не доходили :-):

Заказывала для дочки зимний комбинезон. Очень долго искала и выбирала, теперь могу сказать, что нисколько не жалею, что остановилась на Милашке Сьюзи! Соотношение цена и качество просто поражает, если честно!) Я бы и больше за него заплатила)
Изображение
Сверху мембрана, подклад шелтер (два слоя), отделка флис и шелк (в рукавах). Яркий и очень красивый, а главное - удобный! Сшит идеально аккуратно!

Брали 86 размер, до конца зимы как раз проходим. Мы сейчас примерно 79-80 см. Штанины и рукава просто завернули, не разворачиваютя, очень удобно! Подклад на штанинах не подшивала, там резинка, натягивается на сапоги, от снега защищает. А на рукавах для удобства подцепила подклад в нескольких местах. Шея полностья закрыта, шарф не нужен вообще, и это тоже очень радует. И поясок на пуговичках очень удобный!

Очень тёплый комбинезон, на сайте было написано, что он от -10. Но и в нулевую температуру в нём прекрасно на улице, одеваю тонкие колготки и водолазочку. Дома, когда снимаем, ребенок очень теплый, даже когда полтора часа гуляем.
Ещё огромный плюс - в магазине в этом комбинезоне не жарко, снимаю шапку, расстёгиваю немного замок, ребенок не потеет.

Еще я заказывала флисовый костюмчик, как на фото в предыдущем посте. Только цвет зелёный. Флис очень плотный и качественный, приятный на ощупь.

Остались очень довольны закупкой, думаю, будем еще заказывать!
julyoks
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:20

Re: Стильная одежда для детей -МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS

Сообщение Изюминка » 26 дек 2015, 10:36

Спасибо большое за такой подробный и содержательный отзыв!!! Очень хорошо, что все подошло и понравилось! Для Вас орг. сбор 10% в любой моей закупке!!!
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 784
Участий в СП:784
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Стильная одежда для детей -МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS

Сообщение Анастасия Топорова » 19 фев 2016, 00:25

Являюсь постоянным покупателем в данной закупке. Качество на высоте, цены конечно не дешевые, но оно того стоит. Вещи которые приходили из обеих закупок качественные, нитки не торчат, модели стильные. Все в размер. Фото скинула только комплекта, другие вещи не стала фоткать, потому что все соответствуют картинке в каталогах. Хотелось бы отдельно поблагодарить организатора Наталью за внимательность и отзывчивость :bra_vo: Изображение
Анастасия Топорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Участий в СП:293
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:01

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления