Telegram


  • Поиск по форуму

Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение Изюминка » 07 июл 2015, 01:33

Заказывала много вещей, не все фото выложила пока, Ольга, а вы не хотите выложить фото своих вещей? Тоже я думаю все тоже с удовольствием все бы посмотрели! Мне лично вещи понравились, и к слову сказать, я не из тех кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел) Считаю за те деньги, которые стоят эти вещи качество очень даже достойное, конечно это не брендовые вещи, но и стоимость их далеко не как у брендов. Да, действительно, есть много отечественных производителей с неплохими вещами, но все же сама ткань из которой шьются вещи отличается. Думаю, что большинство из тех, кто заказывал вещи в этой закупке-закажут снова. Сама жду следующую закупку)
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 784
Участий в СП:784
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение Ольга4 » 07 июл 2015, 10:51

Наталья Кравченко писал(а):Заказывала много вещей, не все фото выложила пока, Ольга, а вы не хотите выложить фото своих вещей? Тоже я думаю все тоже с удовольствием все бы посмотрели! Мне лично вещи понравились, и к слову сказать, я не из тех кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел) Считаю за те деньги, которые стоят эти вещи качество очень даже достойное, конечно это не брендовые вещи, но и стоимость их далеко не как у брендов. Да, действительно, есть много отечественных производителей с неплохими вещами, но все же сама ткань из которой шьются вещи отличается. Думаю, что большинство из тех, кто заказывал вещи в этой закупке-закажут снова. Сама жду следующую закупку)

Я конечно могу выложить фото вещей, но не хочу. Так как штанишки уже пристроены, а фото костюма есть в пристрое у организатора (костюмчик с микки маусами), который вы кстати видели.
Тут было верно замечено на вкус и цвет..кому то нравится кому то нет. Не надо так рьяно доказывать обратное, я ж не против, я всего лишь сказала свое мнение по поводу вещей :-): да мне не понравилось, ну и что. Может мне такие вещи попались, может я так вижу. Очень рада, что многим понравилось. Даже не смотря на это, возможно, хочу поучаствовать еще раз, если орг откроет следующую закупку.
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение Ольга4 » 07 июл 2015, 10:53

Рани писал(а):
Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.

Ольга, на вкус и цвет как говорят.... зато ваши штанишки из пристроя понравились другой участницы и она их взяла. думаю и костюмчик у вас не залежиться. :-):

:co_ol:
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение Изюминка » 07 июл 2015, 12:13

Ольга, вам никто ничего не доказывает, просто вы написали, что не понимаете, что за восторги по поводу вещей. Так вот у других людей тоже может быть свое мнение, отличающееся от вашего, только и всего. И фото я выложила до того чтобы другие участники могли посмотреть, как вещи выглядят в реале, мне не сложно и не жалко, что другие посмотрят, пусть в таком формате, но все таки выложила. Я это к тому пишу, что вы все время указывали на то, что фото посмотреть не получается у вас. Давайте не будем вступать в перепалку, ведь тема для отзывов, а не для того, чтобы друг другу что то объяснять и доказывать) Надеюсь, что в следующей закупке вам придут вещи, которые вам понравятся!!
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 784
Участий в СП:784
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение Ольга4 » 07 июл 2015, 12:59

Наталья Кравченко писал(а):Ольга, вам никто ничего не доказывает, просто вы написали, что не понимаете, что за восторги по поводу вещей. Так вот у других людей тоже может быть свое мнение, отличающееся от вашего, только и всего. И фото я выложила до того чтобы другие участники могли посмотреть, как вещи выглядят в реале, мне не сложно и не жалко, что другие посмотрят, пусть в таком формате, но все таки выложила. Я это к тому пишу, что вы все время указывали на то, что фото посмотреть не получается у вас. Давайте не будем вступать в перепалку, ведь тема для отзывов, а не для того, чтобы друг другу что то объяснять и доказывать) Надеюсь, что в следующей закупке вам придут вещи, которые вам понравятся!!

По пунктам.
Где я все время указывала? что я указывала? Я не пойму о чем вы???!!!Просто фото ваши то и посмотреть невозможно, я только это вам и указала! Выложите нормальные фото, чтобы посмотреть. Я бы вот посмотрела.
Да я написала что не понимаю восторгов и т.д. И что?? Это мое мнение. Пожалуйста, восторгайтесь дальше!
Давайте не будем вступать в перепалку, я тоже надеюсь, что в следующий раз будет лучше)))
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение натальяокутина » 16 июл 2015, 00:31

Заказывала этот костюм из пристроя. Вместе с доставкой чуть больше 100 рублей. Копейки в общем. Что касается размерности - то вероятно в размер. Мы сейчас 95 см, хотя нам ещё двух нет. Шорты как раз, рубашка коротковата, но я была к этому готова. Впечатления от приобретённой вещи несколько противоречивое. Если с шортами всё ок, строчки ровные, сшито очень хорошо, хоть и ткань тоненькая. То вот с рубашкой прямо беда. Нитки везде торчат и есть места вообще не прошитые. Даже сложно оценить вещи в целом. :nez-nayu: Но учитывая стоимость, но наверное, соответствует цене качество. В любом случае, организатору спасибо!
Вложения
DSC05194.JPG
DSC05194.JPG (77.49 КБ) Просмотров: 3053
DSC05198.JPG
DSC05198.JPG (57.46 КБ) Просмотров: 3053
DSC05195.JPG
DSC05195.JPG (77.26 КБ) Просмотров: 3053
DSC05196.JPG
DSC05196.JPG (75.57 КБ) Просмотров: 3053
DSC05197.JPG
DSC05197.JPG (77.14 КБ) Просмотров: 3053
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1304
Участий в СП:1304
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Türk Dede-детская одежда из Турции. Отзывы

Сообщение натальяокутина » 17 июл 2015, 12:22

кстати брала на 2 года костюм
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1304
Участий в СП:1304
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления