Telegram


  • Поиск по форуму

Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Модератор: Banana

Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Данна » 08 май 2015, 15:39

Добрый день, в данной теме будем делиться впечатлениями от закупки Мультибреновая одежда! :bra_vo:
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Данна » 08 май 2015, 16:21

Начну первая. Пока распаковывала закупку получила море удовольствия- все вещички яркие, качественные, полностью соответствуют фотографии сайта :-): Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону. :smu:sche_nie:
И так: 1- Ветровочный костют: http://ogromno.net/products.php?product=0405-15 -
P1040749.JPG
P1040749.JPG (31.27 КБ) Просмотров: 11427
Долго думала взять его или комбез,но остановилась все же на нем и не пожалела ))) Все продумано до мелочей - штанишки внизу не только на резинке,но и на кнопочке,чтобы было удобно одевать ботиночки, есть регулировка талии и манжетов, воротничок стоичка с флисом, молния закрывается клапаном,чтобы не задувало, куртка немного удлиненна по спинке,чтобы детенышу не задувало поясницу. Цвет шикарный-ярко-ярко голубой и по всему костюму куча светоотражателей. Ткань очень плотная,внутри сетка, мы его сразу обновили-облились молоком- протерла тряпочкой и вперед с песней. Размерность: мне кажется ,что размер 86-92 на 92 будет мал. Мы сейчас 82-83см- нам немного великоват.но за счет регулировок это не заметно.
P1040756.JPG
P1040756.JPG (33.23 КБ) Просмотров: 11427

2- Кроксы : http://ogromno.net/products.php?product=0028-15 (смотрела такие в магазине Фамилия -550р :mi_ga_et: -здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
3- Комбез осенний:
P1040757.JPG
P1040757.JPG (30.9 КБ) Просмотров: 11427
(Брала размер 86-92 -его уже нет в наличии,. По началу расстроилась- показался мне он огромным. но потом взяла Токковский комбез на 86-сравнила-оказалось,что размерность совпадает,просто Lupilu пошире,за счет этого и кажется больше. Опять же порадовало продуманность: на попе и коленях вставки из более плотной ткани. Есть резинка на ножках,чтобы не поддувало, на рукавах внутренний манжет,чтобы не дуло, подкладка флис. Комбез очень плотный и теплый . мне кажется,что его можно будет одевать и в теплую зиму.
P1040753.JPG
Справа-более яркий комбез фирмы topolino (уже нет в наличии-ростовка 92)
P1040753.JPG (34.2 КБ) Просмотров: 11427

4-Термобелье.
P1040748.JPG
P1040748.JPG (33.83 КБ) Просмотров: 11427
Брала с браком, чтобы сэкономить (написано,что не пропечатан рисунок).По факту оказалось,что местами есть разводы,но и их почти не заметно. На качество вещи не повлило. размерность соответствует (86-92-нам штаны оч длинные, футболочка тоже с небольшим запасом)
5-Варежки. Варежки,как варежки :-): Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).
В заключении: Осталась довольна,как слон) вся одежда идет размер в размер (т.е. если написано,что 92, то это на ребенка ростом 92,а не 86) . Цена гораздо ниже рыночной,а качество на высоте.
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение mawulya1983 » 17 май 2015, 01:04

Брала в первой закупке Куртку-ветровку Pierina софтшелл Артикул: 0648-15 Темп.режим: +20°C/+5°C
Изображение
Материал на вид и ощупь, действительно, софтшелл. Хотя и нет никаких бирок и этикеток, где бы это указывалось. Замочки на обоих карманах одинаковые, на фото блик, видимо. По размеру - брала 98, рост у нас 83 см. Боялась будет маломерить. На самом деле - в ширину не маломерит точно - нам очень широка она пока, но в длину в принципе уже можно одевать.
Теперь минусы - ярлычок пришит не очень качетвенно, кое-где, в основном внутри, торчат нитки:
Изображение
Изображение
Изображение
Общий вывод - за такие деньги в принципе, неплохая закупка. Заказала во втором выкупе зимний мембранный комплект.
Аватара пользователя
mawulya1983
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:30

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Данна » 17 май 2015, 01:22

Спасибо за отзыв- скидка ваша)
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Маруся мама Жорика » 18 июн 2015, 16:45

Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
Маруся мама Жорика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 424
Участий в СП:424
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:02

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Данна » 19 июн 2015, 15:32

Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину

спасибо за отзыв ) Относительно зимнего комплекта, хочу напомнить, что он мембранный: Мембрана — это высокотехнологичный материал, обладающий высокой водонепроницаемостью и при этом сохраняющий способность «дышать». Эта одежда ,как правило тонкая (вспомните горнолыжные костюмы). И очень важно правильно ее носить :-): ...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник.
Для нормальной работы мембраны необходимо соблюдение следующих правил:
   
                 
   
      - Одежда под мембраной должна быть из синтетических или смешанных волокон (содержание синтетики не менее 10—20%) либо шерсти. Помним, что лишняя влага должна отводиться от тела, а например, 100-процентный хлопок гигроскопичен, он впитывает пот, вызывая переохлаждение. Трусики можно оставить хлопковые.
-Многослойность: первый слой — нательное белье, второй слой — утепление, третий слой — собственно мембранная одежда. Нательное белье, как мы уже выяснили, должно быть из синтетики или с добавлением синтетики. Это может быть специальное термобелье либо просто водолазка и колготки. Также допускается нательное белье из 100-процентной шерсти — для любителей натуральных тканей, благо сейчас на рынке представлены изделия из нежной, неколючей шерсти. Мембранная одежда: комплект или комбинезон. Все!
-Двигательная активность: мембрана работает в движении. Если Вы занимаетесь зимними видами спорта или даже просто активно гуляете, то мембрана — Ваш выбор. Покупать мембранную одежду детям, которые большую часть прогулки проводят спящими в коляске, наверное, преждевременно. Им больше подойдет пуховик или одежда с другими утеплителями.    


Если у вас активный ребенок,то он точно не замерзнет, при правильной носке. (У меня в шкафу висит 2 комбеза: весенний-не мембранка и зимний-мембранный-толщина одна,если даже зимний не тоньше! Зимой при -20 ребенок всегда был теплый в эту зиму).
Может стоить подумать перед продажей :mi_ga_et:
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Маруся мама Жорика » 01 июл 2015, 13:10

Спасибо за совет! Думаю мы не очень активны на улице. еще проблема бабушки- упадут в обморок, если зимой в таком костюме к ним привезу)))
Маруся мама Жорика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 424
Участий в СП:424
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:02

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение polezhaeva » 19 авг 2015, 17:18

Пришел наш костюмчик!Качество замечательное,швы ровные,нитки не торчат,очень яркий! :co_ol: :-): У сына рост сейчас 78см,костюм брали на 18м/83-86,боялась что большемерит,но нет идет в размер.
Изображение
Изображение
Это для тех,кто никогда не брал мембрану,она на самом деле не промокает и не продувает!!!
Изображение
polezhaeva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Участий в СП:122
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 17:56

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Данна » 19 авг 2015, 17:35

polezhaeva писал(а):Пришел наш костюмчик!Качество замечательное,швы ровные,нитки не торчат,очень яркий! :co_ol: :-): У сына рост сейчас 78см,костюм брали на 18м/83-86,боялась что большемерит,но нет идет в размер.
Изображение
Изображение
Это для тех,кто никогда не брал мембрану,она на самом деле не промокает и не продувает!!!
Изображение

Спасибо за отзыв. Когда разбирала груз -нельзя было ни обратить внимание на эти костюмы-очень яркие!!! Не забывайте воспользоваться скидкой)
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Мембранная одежда деток-1!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Елена3103 » 20 авг 2015, 10:54

заказала сыну костюм. как раз к слякоти в садик брала. думаю, что в сентябре очень пригодится! отдельное спасибо организатору за решение небольшого конфуза по поводу капюшона! ждемс его в следующей закупке =) размер брали 110-116, чтобы еще на весну потом хватило
Изображение
Изображение
Изображение
Елена3103
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Участий в СП:350
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:08

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления