Telegram


  • Поиск по форуму

Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение Олеся nnnnn » 31 янв 2014, 21:47

Я брала Модель 78, начиталась отзывы, что маломерит, взяла на размер больше.В итоге оказался большим, думаю, даже, что большемерит. Качество порадовало, очень красивый и теплый, морозы в нем не страшны, спокойно в холода выхожу в футболке, а поверх куртка. Да, тоже клепка на штанах отлетела на след.день.
Аватара пользователя
Олеся nnnnn
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2695
Участий в СП:2695
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:08

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение Малинка » 31 янв 2014, 23:57

Спасибо за отзывы девочки!!!! :ki_ss:
Сама тоже -30 на улице было-скучно дома с сыном-ходили в гости друзьям-живут в соседнем доме,ходили конечно через магазин :smu:sche_nie: , но я была в одной футболке и легинсах-не замерзла.......про клепку-у меня начала отстегиваться одна -я подумала,что на это повлияло стирка.Но получается,что это их небольшое слабое место-В понедельник напишу письмо производителю-что б улучшили качество "фурнитуры".
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Участий в СП:1370
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение Малинка » 02 фев 2014, 12:53

Девушки-кто заказывал 78 модель в размере 44-просьба написать Ваши параметры-участница хочет заказать но не может определиться с размером.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Участий в СП:1370
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение ginani » 03 фев 2014, 19:29

ginani писал(а):Тоже хочу поделиться своими впечатлениями о закупке Куппер.
Заказывала горнолыжный костюм со снежинкой, модель 78. :co_ol: :co_ol: :co_ol: Качество костюма просто отличное, цвет в реале гораздо ярче и сочней чем на картинке, швы все ровные и аккуратные, молнии, клепки все отлично пристрочено НО... большемерит очень даже, как минимум на размер. Вообщем, костюм отличный, думаю буду заказывать меньше на размер в следующую закупку:-): :co_ol:

Изображение
Изображение
ginani
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Участий в СП:102
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:38

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение elena_vi@inbox.ru » 05 фев 2014, 19:30

Изображение
Брала костюм маме. Мама сама носит 56-58. Костюм 56 размера, но по меркам подходил. В итоге даже чуть побольше мерок оказался, можно было на размер поменьше взять. По меркам производителя брюки к костюму точно на размер больше идут чем указано (плюс 3-6 см) Качество отличное. Маме очень нравится. Обьем груди у мамы 126, бедра 114 (брюки большеваты)
Аватара пользователя
elena_vi@inbox.ru
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Участий в СП:18
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:00

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение talo4ka.77 » 17 мар 2014, 16:56

Брала в третьей закупке костюм "модель78"
Изображение
костюм очень теплый, проходила в нём всю зиму, и ни капельки не пожалела о том что купила данный костюм. Огромное спасибо за закупку :ki_ss:
Аватара пользователя
talo4ka.77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Участий в СП:222
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:22

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение Малинка » 17 мар 2014, 23:54

Спасибо!!!!Костюм и вправду теплый-я почти всю зиму проходила в тоненькой водолазке,при том,что мы с сыном гуляли даже при -21.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Участий в СП:1370
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение ирина13 » 06 авг 2014, 22:05

Восторг и радость, от закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня получила свой костюм, раздумывала на счет приобретения с прошлой зимы, добила фраза родственников приехавших в гости, какие у вас все серые (в смысле одежды черный-серый в основном)заказала костюм Круги фиолетовые брюки и оч оч оч яркая куртка!!!!!Начитавшись отзывов думала все, придется пристраивать, ношу 46-48, заказала 48, многие писали большемерят, не соглашусь, сел как влитой и длина моя.По сетке поставщика объем бедер 48 размера 116 см, у меня 102, сели идеально.Качество ткани отменное, все кнопки, замки оч качественные.Муж увидев меня в этой прелести сказал "научились наши шить, ну давай и мне заказывай"Я в прошлом году только брюки теплые за 1900 брала, а тут костюм 3000.Катюш спасибо!
Аватара пользователя
ирина13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Участий в СП:242
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:49

Re: Куппер-зимние и спортивные костюмы.Отзывы.

Сообщение ДаринкаИванцова » 25 окт 2014, 18:30

ирина13 писал(а):Восторг и радость, от закупки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня получила свой костюм, раздумывала на счет приобретения с прошлой зимы, добила фраза родственников приехавших в гости, какие у вас все серые (в смысле одежды черный-серый в основном)заказала костюм Круги фиолетовые брюки и оч оч оч яркая куртка!!!!!Начитавшись отзывов думала все, придется пристраивать, ношу 46-48, заказала 48, многие писали большемерят, не соглашусь, сел как влитой и длина моя.По сетке поставщика объем бедер 48 размера 116 см, у меня 102, сели идеально.Качество ткани отменное, все кнопки, замки оч качественные.Муж увидев меня в этой прелести сказал "научились наши шить, ну давай и мне заказывай"Я в прошлом году только брюки теплые за 1900 брала, а тут костюм 3000.Катюш спасибо!
скажите пожалуйста номер модели???
ДаринкаИванцова
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 18:24

Re: Куппер-зимние костюмы.Отзывы.

Сообщение ДаринкаИванцова » 25 окт 2014, 18:33

AnnetPo писал(а):Модель к76 размер 42. Пришел быстро. Качество нормальное, но на коленке вставка пришита криво, так, что дырка между черной и зеленой тканью. Сама ношу размер 44, костюм пришелся враз, но можно было бы и побольше взять, люблю посвободнее :men: цвет яркий, ничем не отличается от заявленного на картинке с сайта. По теплота- скорее, все же, осенний костюм или для активного зимнего отдыха. По сравнению с моделью к78: толщина утеплителя тоньше, но зато верхняя ткань более плотная.

хочу такую же модельку взять, но не активного отдыха, а для прогулки с ребенком ЗИМОЙ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ!!! вам зимой прохладно в нем было???
ДаринкаИванцова
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 18:24

Пред.След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления