Telegram


  • Поиск по форуму

Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Модератор: Banana

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение Banana » 14 фев 2015, 12:09

Девочки, спасибо за хвастики! жалко, что не подошли вещички((
я тоже себе брала костюм, тот что с фиолетовой курткой, и тоже куртка хорошо, а юбочка не застегивается)
а для брюк еще похудеть надо(( но по длине правда нормально они мне.
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2731
Участий в СП:2731
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение Olga-iva » 15 мар 2015, 20:24

Аня, спасибо за класснуюзакупку! И еще раз спасибо за четкую работу!
Заказывала утепленное пальто модель AC-1809-1. Цвет темно-синий. Ткань верха (плащевка): 50% полиэстер, 50% хлопок. Подкладка: 100% полиэстер
Утеплитель: 100% тинсулейт. Есть капюшон с пристегивающимся мехом кролика. Очень качественно аккуратно пошито. Нигде не торчат нитки, швы ровные. Много декоративных элементов, и они классно смотрятся. Очень интересная модель! И в ней комфортно! Пальто легкое, просто невесомое, но теплое. Я начала его носить с 25 февраля, не замерзала ни разу, температура была от -10 до 0. А вот сегодня при +5 мне в нем уже было жарко!
Застегивается на молнию, ее можно и снизу расстегивать, когда требуется широко или высоко шагнуть. Карманов - море! Открытый наружный карман, а внем еще один - на молнии. Внутри пальто есть потайной карамн на молнии. Длину рукава можно регулировать манжетом. Сзади на спинке (по линии лопаток), и спереди (под грудью) есть утяжка, можно поуже\пошире сделать хоть спинку, хоть перед.
Брала размер 52 на свой 54, рост 162 см, длина получилась по середине коленки. Подошло идеально.
Замеры в реале:
длина плеча - 11 см, длина рукава - 68 см, ширина рукава (в самой широкой части) - 46 см (половина объема), длина по спинке - 102 см, ширина по линии подмышек 122 см.

Изображение

Изображение

Изображение
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение Banana » 16 мар 2015, 12:54

Olga-iva, спасибо за подробный отзыв! :co_ol:
Мне тоже Ваше пальто очень понравилось!
Жду Вас в след.закупке! орг 10% :-ok-:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2731
Участий в СП:2731
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение майская » 10 авг 2015, 11:40

А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом :smu:sche_nie:
майская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Участий в СП:265
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:13

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение Banana » 10 авг 2015, 15:05

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом :smu:sche_nie:

Перезалью конечно, только попозже, сегодня ночью возможно)) тот сайт приказал долго жить((
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2731
Участий в СП:2731
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение Banana » 10 авг 2015, 23:07

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом :smu:sche_nie:

Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили :co_ol:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2731
Участий в СП:2731
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение майская » 11 авг 2015, 00:32

Banana писал(а):
майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом :smu:sche_nie:

Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили :co_ol:

Ага,ладно. Я уже попытала одного обладателя,говорит очень хороший,надо брать :-)
майская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Участий в СП:265
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:13

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение майская » 30 сен 2015, 16:13

Получила я свой пуховик с кроликом RR-7622 цвет бежевый! Классный пуховик,я очень довольна! Заказывала размер 46,когда открывала пакет увидела,что на пуховике написано 42 :sh_ok: ,всё,думаю,пересорт пришел!!Но нет,на этикетке написано 46й и мне по размеру,все отлично,не знаю почему у них так получилось! Измерила пуховик сантиметровой лентой,все соответствует данным с сайта,один в один!мои параметры 97-78-100!Цвет на моих фото хорошо передался,не маркий вроде,посмотрим как будет в носке!!На фото пуховик с пристегнутым кроликом и без,решайте сами как лучше,по мне так странно он как-то смотрится,хорошо что можно отстегнуть его.Капюшон глубокий,мех тоже можно отстегнуть,всё на кнопках!!Мех,кстати,на удивление густой,я думала будет "жиденький",но нет,носить будет не стыдно!
Изображение Изображение
майская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Участий в СП:265
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:13

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение Banana » 30 сен 2015, 16:26

Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер :-):
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится! :co_ol:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2731
Участий в СП:2731
Сообщения: 7970
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Куртки из PU-кожи, ветровки, плащи, пухи. Хвасты.

Сообщение майская » 30 сен 2015, 17:33

Banana писал(а):Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер :-):
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится! :co_ol:

видимо это дело вкуса :-): моим не очень понравилось.
майская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Участий в СП:265
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:13

Пред.След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления