Telegram


  • Поиск по форуму

Зуб@ст@я-104.Модная детская одежда!Распродажа.

Фиксирую несколько раз в день и отправляю поставщику! В корзину добавляем обдуманно!

Модераторы: Banana, Nayada, P@ndora

Зуб@ст@я-104.Модная детская одежда!Распродажа.

Сообщение P@ndora » 27 мар 2024, 15:58

Хронология закупки
Сбор заказов27.03.24
Стоп08.04.24
Оплата заказов14.04.24
Ждем груз15.04.24
Правила СП


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.



Всем привет, меня зовут Луиза!

Приглашаю Вас в закупку популярной марки модной одежды! Модная и стильная «как у взрослых», функциональная и практичная, сочетающая уникальный дизайн и самые актуальные тренды – одежда понравится как малышам, так и ребятам постарше. Эта одежда рекомендованная детьми !



Возможно, что некоторые позиции после оплаты могут не прийти. В этом случае оформляю возврат денежных средств согласно правилам сайта.
Заказы принимаю только у участников с полностью заполненными личными данными в профиле.

Изображение

   
             Чужие отзывы    
   
      
Рост у сына 100см. Кардиган взяла 110-116. Село идеально, по полноте у меня он нормальный и не худой, и не толстый, вполне упитанный мальчик. И запас есть. тоже 110-116. Кардиган по спинке 40см, длина рукава 41см от шва. Лучше ориентироваться на первую цифру при заказе. 98-104 фуфайки с длинным рукавом нам сейчас прямо тютелька в тютельку. Так что взяла с запасом и не прогадала. Вам с ростом 115,5см - советую взять 122-128 размер.


Сегодня забрала вещи из предыдущего выкупа. Мы с дочкой в восторге, все такое красивое! Качество СУПЕР!!! Придраться не к чему. На рост 140 см я заказывала размер 146-152, ничего не спадает, носить можно уже сейчас, плюс есть хороший запас. Фотки выложу в отзывах позже.


Я брала 21900590 белый. На рост 103 см взяла размер 104, ребенок не худенький - плотненький. Одназначно, надо было брать 110 см. Хотя, если бы это была трикотажная , то норм было бы.
Качеством довольна


брала сыну серый кардиган и с волком , всё подошло мы остались довольны качество отличное , спасибо!!!


Нам из распродажи досталась только юбка. Юбка пришла классная, качество очень приличное. На рост 95 заказывала 98. Единственное, по толщине 56 дочке она велика. Хотя мы не совсем худые. Будем ушивать пока не поправимся:) Закупка отличная.


Брала сыну серый кардиган , все подошло , качество тоже на высоте ( за такие деньги). Спасибо за закупку, Обязательно буду участвовать в закупке еще.


Сыну ростом 154 заказывала р.158 14401521Брюки джинсовые детские для мальчиков ALLEGRO темно-синий
По цвету вроде как черные с серыми потертостями. Замеры ПОТ-37, ПОБ-45, длина по внешнему краю + пояс - 97. Заявлены как узкие. Нам туговаты - хотя может разносятся. PS: разносились и подрастянулись и супер классно эксплуатируются


Участвовала один раз в этой закупке и осталась очень довольна. Заказывала жилетик короткий (балерошку) меховушку 122 см. у меня дочка худенькая и рост 122 см., нам все подошло сидит очень круто. Джинсы синие с паетками, ростовка 128 см. подошли, пояс с утяжкой. Свитер синий-туника с красно-белым орнаментам. Он не для морозов, идет на теплую зиму-весну. Очень клевый, с джинсами или лосинами смотрится шикарно. Мы взяли на рост 134-140 см., не болтается, но рукав подворачиваю. Блузку с коротким рукавом атласную, с имитацией кружева рост. 128 см., шикарная блузка и очень большой +, что сзади утягивается на ленту. Ждем май, будем носить в школу. Розовая кофта (пуговки жемчужанки) с белым кружевом. Взяла на рост 122 см. , нам впритык. Еще кофточку с собакой и кружевом по низу, очень клевая на рост 128 см. Жилет+джинсы+кофта на фото


Забрала вещи! Такая красотища!!! Но, я взял 104 размер на вырост, дочка у меня ростом 89 см, кофточки оказались прям впритык! Если б взяла меньше размер, боюсь что не налезло бы!


Заказывала на ребу ростом 154 майку (размер 158) и джинсы (164) прямые - качество!!!!!


Больше года покупаю вещи этой фирмы, сначала на другом сайте, теперь только здесь. Качество всегда отличное, пересорта никогда небыло, А цены (особенно распродажные) только радуют. Заказывала недавно два купальника на рост 110-116, у дочи рост где-то 102. Сидят идеально, т.е. можно носить и сейчас и когда дорастет до 110. До сих пор носим брюки размер 98 и думаю еще осенью поносим. Сама хожу в сапогах демисезонных этой фирмы, в общем я в восторге - буду постоянно учавствовать в этой закупке!


Маечка сиреневая - очень красивая, брала р-р 98-104, рост дочи 98, худышка, немного свободна. На рост 104, мне кажется, будет маловата. Цвет немного темнее, чем на фото.


Одели обнову на днях:
Жакет детский для мальчиков из прежней колл-ции, тогда были сдвоенные р-ры.
На рост 118см с запасиком сел р. 122-128 (читай р. 122).Спасибо хвастикам об этой модели на 1 странице)))


Добавлю немного своих отзывов. От данной одежды я кайфую, все очень классное, и главное на худышех подходит идеально.Итак......
Пальто, брала в магазине, но цена в 2 раза дороже чем здесь!


Вот мой фото-отчет: плащик размером 98, дочка рост 94-96 см. Немного даже есть запасик на рукавах (1-2 см). Тепленький, как раз на переход погоды.


Ура! Получила свою закупку. Красота!!!! Заказывала на дочку ростом 102 см. среднего телосложения с пузиком. Одежда размер 104 см.
Вот такое платье 22003690:


Топик 21101740 розовый. Еще красивее, чем на картинке. Тоже не маломерит. Есть запас и в ширину и в длину. За счет лямочек можно регулировать длину. Будем носить долго)))) Ткань тонкий мягкий трикотаж. Очень очень яркая. Супер!!!!

Спасибо за закупку! Вещи очень классные! Качество супер! Спасибо Организатору!!!!


Спасибо огромное! Вещи очень замечательные, качественные, особенно футболки красивые, яркие, идут размер в размер, у меня сын 134-140, я заказала 140 все подошло, еще раз огромное спасибо!!!

Маечки без рукавов маломерят на полразмера-размер.
Сейчас они сыну в размер по длине точно. Брала р. 122, на моем стройном парне сидит хорошо без запаса на фактический рост 119см.
На рост 122см, точно будет куцева-то смотреться. В стирке и носке похвалю. стираю часто уже месяц, цветность вся на месте, вещи не "повело".)


Спасибо за закупку! Вещи очень классные и отличного качества!
Дочке на рост 148 брала юбку и джемпер р-р 152. Немного великовато, т.е. идет в размер, но подрастем.

Заказывала маечку размер 98-104. Длина 32,5 см. Качество очень хорошее, но маломерит на размер точно (мне вот длины не хватает, в ширину на стройного ребенка хорошо).
   

   
             Размерная сетка    
   
      Изображение Изображение Изображение    


Каталоги:

Для девочек
Для мальчиков
Одежда для новорожденных
Школьная коллекция
Аксессуары
Обувь
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Участий в СП:900
Сообщения: 28421
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Зуб@ст@я-104.Модная детская одежда!Распродажа.

Сообщение P@ndora » 27 мар 2024, 15:58

Условия закупки: Возможно долгое ожидание счета (более 7 дней).
Все цены актуальны на данный выкуп (если в следующем выкупе будет распродажа, то на текущий выкуп эта информация к сожалению не распространяется).
Гарантии выкупа комплектом нет.
Цвет ассорти - цвет с рисунком, как на картинке.

минимальная сумма заказа:Вместе мы должны собрать не менее 10 000 рублей.
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%. Орг сбор 10% не предоставляется в данной закупке
транспортные расходы: расходы на доставку делятся пропорционально заказанным товарам. При наборе минималки ориентировочно 6-7%
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Участий в СП:900
Сообщения: 28421
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Зуб@ст@я-104.Модная детская одежда!Распродажа.

Сообщение P@ndora » 27 мар 2024, 15:59


К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.


Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 66% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
dashaaleksinskaya Куртка детская для мальчиков Tin серый 2099 размер: 170; артикул: 20110700009; Приехало 1
Нармина Куртка детская для мальчиков Atreides серый 2399 размер: 152; артикул: 20130130001; Включено в счет 2
Нармина Куртка детская для мальчиков Vann темно-синий 2099 размер: 146; артикул: 20130650002; Включено в счет 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Куртка детская для мальчиков Tin серый
Цена: 2099 руб.
Описание: 100%ПЭ
Участники, заказавшие этот товар: dashaaleksinskaya
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Куртка детская для мальчиков Atreides серый
Цена: 2399 руб.
Описание: 100%ПЭ
Участники, заказавшие этот товар: Нармина
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Куртка детская для мальчиков Vann темно-синий
Цена: 2099 руб.
Описание: 100%ПЭ
Участники, заказавшие этот товар: Нармина
Ссылка на сайт поставщика


Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Участий в СП:900
Сообщения: 28421
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Зуб@ст@я-104.Модная детская одежда!Распродажа.

Сообщение P@ndora » 01 апр 2024, 21:15

обновила каталоги :dan_ser: выбираем :-ok-:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Участий в СП:900
Сообщения: 28421
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления